• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
SuperForex (СуперФорекс) отзывы клиентов.jpg

SuperForex (СуперФорекс) - лицензированный биржевой брокер международного образца, который начал свою работу в 2013 году.

Представляет высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока.

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод, карты Visa и MasterCard
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, PayCo, Bitcoin, WebMoney, Perfect money, Boleto, Qiwi, Triv, FasaPay, AstroPay

Доступные платформы​

MetaTrade 4, Pattern Graphix

Регулирование​

Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов​

USD, EUR, RUB

Язык сайта​

Русский, English, Indonesian, Malaysian, Bengali, Arabic

Сайт брокера www.superforex.com

В этой теме представлены актуальные новости компании SuperForex (superforex.com), а также отзывы и обсуждение трейдеров.


Компания SuperForex перенесена в раздел проблемных брокеров

  1. Представитель компании неоднократно уходил от вопросов о происхождении лицензий ForexMart на официальном сайте Супер Форекс. Банально все списывалось на ошибку.
  2. По нелепому стечению обстоятельств компания SuperForex и ForexMart находятся рядом в некоторых рейтингах форекс брокеров.
  3. У SuperForex возникают серьезные проблемы с отображением котировок.
  4. SuperForex заблокированы системой WebMoney.
  5. ДЦ СуперФорекс не предоставляет возможность отписаться от рассылки писем самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
То как я общаюсь сугубо мое личное право и не вам меня в чем-то упрекать, уважаемый!.

На сколько я знаю правилами форума предусматривают определенные нормы общения, а не уличный сленг.

Покажете этих виновных? Или скроете вашу "внутреннюю проверку"? Сколько она будет длится и когда вы посвятите нас о ее результатах? Или фантазия не позволяет придумать достойную отмазку так как в действительности это намеренное затягивание ответа на вопрос?

Это внутренние дела компании и мы не обязаны освещать все детали,особенно конфиденциальную информацию.

О КАКОМ-ТО МИФИЧЕСКОМ. Да вам самим не смешно, любезнейший??? По вашему появление в рейтингах с компанией форекс март в ОДНО ВРЕМЯ да еще и на высших позициях обогнав всех брокеров, а так же одна лицензия на ваших сайтах с компанией ФОРЕКСМАРТ - это просто случайное недоразумение? :pardon:Я понимаю что вам дали приказ отмазываться по самое не могу, но вы и сами прекрасно понимаете, что я прав на 100%, правда она такая!
ничего не могу сказать за ФорексМарт, могу лишь сказать что компания SuperForex вышла на рынок в 2013 году. Возможно эти рейтинги следят за обновлением рынка и брокерами которые появляются, а затем их добавляют в свои рейтинги. Касательно позиций в рейтингах - я Вам ничего не могу сказать, т.к. мы не влияем на результаты голосования. Эти данные предоставляют владельцы данных рейтингов, если Вас не устраивают результаты - напишите непосредственно в эти рейтинги. А то Вы предъявляете претензию компании, относительно 3го субъекта.
Позвольте поинтересоваться, где Вы нашли ру-версию сайта IFSC?
Или же вы просто не посещали http://www.ifsc.gov.bz
 
А в ваши обязанности входит прямые и адекватные ответы на вопросы!
Это внутренние дела компании и мы не обязаны освещать все детали,особенно конфиденциальную информацию.
Ошибка, "компаний", вас же двое, форекс март тоже разбирается с этим вопросом. Но все таки мои слова подтверждаются
фантазия не позволяет придумать достойную отмазку так как в действительности это намеренное затягивание ответа на вопрос

По рейтингу еще добавлю
Возможно эти рейтинги следят за обновлением рынка и брокерами которые появляются
Вам виднее следят или нет, вы же этим и занимаетесь
Касательно позиций в рейтингах - я Вам ничего не могу сказать, т.к. мы не влияем на результаты голосования
Ваша компания вместе с брокером ФОРЕКСМАРТ появились в этом рейтинге в ОДИН день (повторяю еще раз, что бы вы не пропустили это мимо глаз - В ОДИН ДЕНЬ ВЫ ТАМ ПОЯВИЛИСЬ) с УЖЕ НАКРУЧЕННЫМИ голосами, никто этого просто так не делает, либо эти рейтинги ВАШИ либо вы ЗАПЛАТИЛИ за то, что бы оказаться на вершите этих трех рейтингов, в любом случае вы ИМЕЕТЕ отношение к этим сайтам самое что не есть прямое.
Самим не стыдно выставлять себя в лидирующих позициях работая по кухонной схеме? Или будете рассказывать, что ваши сделки куда-то там выводятся за рамки вашей конторы?))))
Позвольте поинтересоваться, где Вы нашли ру-версию сайта IFSC?
К чему этот вопрос, я подобного не говорил, не нужно перекручивать мои слова. О том, как получить лицензию IFSC, расписано на многих форумах.
А слабо русскую лицензию заиметь? Риторический вопрос, кто вам ее даст :rofl:
 
Да как бы с домашней.
Не пойму как такое могло произойти.
Обратитесь к своему поставщику поставщику интернет услуг.
Если у Вас все-равно возникли трудности, пожалуйста, свяжитесь с нашим клиентским отделом и предоставьте информацию повторно.
[DOUBLEPOST=1481802674][/DOUBLEPOST]
А в ваши обязанности входит прямые и адекватные ответы на вопросы!

Ошибка, "компаний", вас же двое, форекс март тоже разбирается с этим вопросом. Но все таки мои слова подтверждаются

Подтверждаются в том что идет процесс разбирательства?

По рейтингу еще добавлю

Вам виднее следят или нет, вы же этим и занимаетесь

Ваша компания вместе с брокером ФОРЕКСМАРТ появились в этом рейтинге в ОДИН день (повторяю еще раз, что бы вы не пропустили это мимо глаз - В ОДИН ДЕНЬ ВЫ ТАМ ПОЯВИЛИСЬ) с УЖЕ НАКРУЧЕННЫМИ голосами, никто этого просто так не делает, либо эти рейтинги ВАШИ либо вы ЗАПЛАТИЛИ за то, что бы оказаться на вершите этих трех рейтингов, в любом случае вы ИМЕЕТЕ отношение к этим сайтам самое что не есть прямое.
Самим не стыдно выставлять себя в лидирующих позициях работая по кухонной схеме? Или будете рассказывать, что ваши сделки куда-то там выводятся за рамки вашей конторы?))))
Повторюсь еще раз, мы не имеем отношения к рейтингам. Если Вы хотите апеллировать фактами, а не догадками, напишите им запрос почему отображаются такие результаты. Сделайте скрин ответа и выложите сюда, я с удовольствием также прочитаю их объяснение этйо причины.


К чему этот вопрос, я подобного не говорил, не нужно перекручивать мои слова. О том, как получить лицензию IFSC, расписано на многих форумах.
А слабо русскую лицензию заиметь? Риторический вопрос, кто вам ее даст :rofl:
Ну как же не говорили. Выше прикреплена Ваша цитата, в который Вы предоставляете "некую информацию о 500$", которая взята со стороннего источника. Я же оперирую данными первоисточника. На заборе могут тоже много чего писать про Вас, но Вы же, наверное, не будете доверять такой информации.
 
Повторюсь еще раз, мы не имеем отношения к рейтингам.
Повторю в триста-тысячный раз для одаренных, что SUPERFOREX и компания ФОРЕКС МАРТ появились в этом рейтинге в одно время с НАКРУЧЕННЫМИ до посинения голосами за ваши компаниями и липовыми отзывами которые вы пишите сами про себя. Рейтинги эти в обратную связь не отвечают, так что вылаживать мне нечего, но факт того, что они молчат - говорит о том, что я прав, а вы пытаетесь запутать следы прикрываясь тем, что не имеете к ним отношения.
некую информацию о 500$
Вы совсем не за то цепляетесь, у меня нет кухонных компаний и я не знаю сколько стоит получить эту лицензию, но раньше стоимость подачи заявки составляла 500$, а вы пытаетесь раскрутить эту тему с какой-то другой стороны, а ведь я имел ввиду, что эту лицензию не так сложно купить (кстати, если она стоит не 500 долларов, то сколько сейчас вы за нее заплатили?). Не нужно перекручивать все с ног на голову.
И что же вы пропустили вопросы
Или будете рассказывать, что ваши сделки куда-то там выводятся за рамки вашей конторы?))))
А слабо русскую лицензию заиметь?
Хоть последний вопрос риторический, но вы же наверняка ответите на него? :D
 
Повторю в триста-тысячный раз для одаренных, что SUPERFOREX и компания ФОРЕКС МАРТ появились в этом рейтинге в одно время с НАКРУЧЕННЫМИ до посинения голосами за ваши компаниями и липовыми отзывами которые вы пишите сами про себя. Рейтинги эти в обратную связь не отвечают, так что вылаживать мне нечего, но факт того, что они молчат - говорит о том, что я прав, а вы пытаетесь запутать следы прикрываясь тем, что не имеете к ним отношения.

Факт того что они молчат - это факт. Вам нечего выложить - факт. "я прав, а вы пытаетесь запутать следы прикрываясь тем, что не имеете к ним отношения" - Ваши догадки, которые подкреплены субъективным мнением. Я понимаю что Вас очень волнует этот вопрос и Вы хотите получить ответ на свой вопрос, но мы с рейтингами не имеем никакого отношения. глупо требовать от одной компании, разъяснений о процессе работы внутри другой компании.

Вы совсем не за то цепляетесь, у меня нет кухонных компаний и я не знаю сколько стоит получить эту лицензию, но раньше стоимость подачи заявки составляла 500$, а вы пытаетесь раскрутить эту тему с какой-то другой стороны, а ведь я имел ввиду, что эту лицензию не так сложно купить (кстати, если она стоит не 500 долларов, то сколько сейчас вы за нее заплатили?). Не нужно перекручивать все с ног на голову.
И что же вы пропустили вопросы
Повторюсь, уставной капитал 500 000$.

Или будете рассказывать, что ваши сделки куда-то там выводятся за рамки вашей конторы?))))
Сформулируйте пожалуйста, Ваш вопрос более корректно. Я не понимаю сленга.

Хоть последний вопрос риторический, но вы же наверняка ответите на него? :D

Если появится необходимость - будет подан соответствующий запрос.
 
Повторюсь, уставной капитал 500 000$.
Причем здесь уставной капитал компании, когда я спрашиваю сколько денег стоит подать заявку на получение лицензии этого регулятора? :rofl:
Сформулируйте пожалуйста, Ваш вопрос более корректно. Я не понимаю сленга.
Я задам вопрос по другому. На чем зарабатывает ваша компания? Нормальный вопрос, без сленга ;D
[DOUBLEPOST=1481806166][/DOUBLEPOST]Я вас позлю и добавлю еще одну вырезку из статьи, что бы вам был ясен мой вопрос про то, на чем зарабатывает SuperForex:
"Сейчас думаю уже все знают как работают кухни и что они не выводят сделки на рынок. К сожалению, большинство ДЦ из СНГ и оффшоров являются именно кухнями (это и неудивительно, кухонная робота приносить куда большие прибыли). "
 
Слышал Webmoney отказалось сотрудничать с вами? Правда это или нет? У вас на сайте вроде есть возможность вывода на webmoney!
 
@dron322, вы здесь торгуете или откуда такая инфа что вмани с ними не работают??
 
@dron322, вы здесь торгуете или откуда такая инфа что вмани с ними не работают??
ну торговал пока не услышал про дибильные извините условия! А вот на эту информацию наткнулся случайно. Проверил кошелек, который указан на сайте Superforex
koshelkipn_1804421_24421590.png

и о чудо:
https://passport.webmoney.ua/ASP/CertView.asp?purse=Z959009845735
Хотелось бы бы получить толковый ответ! Вот я торговал, собирался вывести на webmoney, а тут такая *опа!
 
ну торговал пока не услышал про дибильные извините условия! А вот на эту информацию наткнулся случайно. Проверил кошелек, который указан на сайте Superforex
koshelkipn_1804421_24421590.png

и о чудо:
https://passport.webmoney.ua/ASP/CertView.asp?purse=Z959009845735
Хотелось бы бы получить толковый ответ! Вот я торговал, собирался вывести на webmoney, а тут такая *опа!

Если Вы перейдете в личном кабинете в раздел "Финансовые операции -Пополнение/Вывод средств - Вебмани" и ознакомитесь с описанием услуги то поймете что здесь указан пример кошельков для каждой валюты.
Сервис Вебмани работает в штатном режиме.
 
Назад
Сверху