• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
SuperForex (СуперФорекс) отзывы клиентов.jpg

SuperForex (СуперФорекс) - лицензированный биржевой брокер международного образца, который начал свою работу в 2013 году.

Представляет высококачественные финансовые и инвестиционные услуги преимущественно для клиентов на территории Азии, Европы и Ближнего Востока.

SuperForex предоставляет своим клиентам широкий спектр брокерских услуг и инвестиционных программ.

Способы ввода/вывода средств​

Банковский перевод, карты Visa и MasterCard
Электронные платежные системы:
Skrill, Neteller, PayCo, Bitcoin, WebMoney, Perfect money, Boleto, Qiwi, Triv, FasaPay, AstroPay

Доступные платформы​

MetaTrade 4, Pattern Graphix

Регулирование​

Регулируется Комиссией по Международным Финансовым Услугам (IFSC)

Типы валют счетов​

USD, EUR, RUB

Язык сайта​

Русский, English, Indonesian, Malaysian, Bengali, Arabic

Сайт брокера www.superforex.com

В этой теме представлены актуальные новости компании SuperForex (superforex.com), а также отзывы и обсуждение трейдеров.


Компания SuperForex перенесена в раздел проблемных брокеров

  1. Представитель компании неоднократно уходил от вопросов о происхождении лицензий ForexMart на официальном сайте Супер Форекс. Банально все списывалось на ошибку.
  2. По нелепому стечению обстоятельств компания SuperForex и ForexMart находятся рядом в некоторых рейтингах форекс брокеров.
  3. У SuperForex возникают серьезные проблемы с отображением котировок.
  4. SuperForex заблокированы системой WebMoney.
  5. ДЦ СуперФорекс не предоставляет возможность отписаться от рассылки писем самостоятельно.
 
Последнее редактирование модератором:
Не платите больше никаких спредов!

Компания SuperForex разработала для своих клиентов особый тип счета - “Безспредовый”. Мы решили сделать торговлю наших клиентов еще комфортнее.

Каждый из нас, вначале своего пути на Forex задавался вопросом “Почему я только открыл сделку, а уже в минусе?”. Теперь таких вопросов не возникнет, ведь стоимость сделки будет видна прямо в терминале.

Экономьте и контролируйте свои затраты, торгуйте с минимальными комиссиями и выбирайте наиболее выгодные для вас торговые инструменты с самыми низкими комиссиями.
Узнать больше можно по ссылке

ene72ro39v4qnop79g9i3rlmt.jpg
 
Так синхронно представители форексмарт и суперфорекс перестали отвечать на вопросы связанные с их прямым родством, совпадение? Не думаю!
 
мы не можем контролировать работу рейтингов форумов. На то они и рейтинги и повлиять на них мы никак не можем.
Наверное не можете, интересно почему тогда эти рейтинги плохих отзывов про вас не выставляют (лично писал, что бы проверить!), а только положительные да и написаны явно одним человеком, смешно же читать, что бы про одну компанию было столько писанины. Наверное к этому вы отношения тоже не имеете. По аналогии печатаются отзывы форексмарт на этих сайтах )))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Так синхронно представители форексмарт и суперфорекс перестали отвечать на вопросы связанные с их прямым родством, совпадение? Не думаю!
Вы меня извините, но наверное в 23:56 люди спят уже :)

Наверное не можете, интересно почему тогда эти рейтинги плохих отзывов про вас не выставляют (лично писал, что бы проверить!), а только положительные да и написаны явно одним человеком, смешно же читать, что бы про одну компанию было столько писанины. Наверное к этому вы отношения тоже не имеете. По аналогии печатаются отзывы форексмарт на этих сайтах )))))))))))))))))))))))))))))))))

Это вопросы к владельцам этих рейтингов и тем кто оставляет на них комменты, а не к компании SuperForex. К тому же, если Вас не устраивают их услуги, то почему Вы так настойчиво продолжаете есть кактус и плеваться, я уверена в интернете полно рейтингов и найти рейтинг себе по душе - дело лишь желание
 
К тому же, если Вас не устраивают их услуги, то почему Вы так настойчиво продолжаете есть кактус и плеваться, я уверена в интернете полно рейтингов и найти рейтинг себе по душе - дело лишь желание
Лично меня интересует правда и почему вы ее так так неумело пытаетесь скрыть. На нормальных рейтингах (один из немногих earnforex.com) вашей компании и близко нет в первых рядах, а на этих трех (еще один нашел, по вашей наводке пошел искать еще рейтинги и наткнулся:D) вы вместе с instaforex, forexmart и superforex на первом, втором и третьем месте соответственно. Я не жду от вас каких-то вразумительных комментариев, очевидное вы признавать явно не хотите, но для наглядности сами посудите, комментарии излишни - связь на лицо. Ни один рейтинг (не будь он на прямую связан с тремя компаниями из списка лидеров) не стал бы вас пиарить просто так, не та вы компания.

Ваши слова, что вы якобы не имеете к этим рейтингам никакого отношения, полнейшее вранье.
рейтинг1.PNG

рейтинг2.PNG

рейтинг3.PNG

Только идиоту будет не ясно, что эти рейтинги "никак не связаны между собой", впрочем как и ваши три компании :rofl::good2:
 
Лично меня интересует правда и почему вы ее так так неумело пытаетесь скрыть. На нормальных рейтингах (один из немногих earnforex.com) вашей компании и близко нет в первых рядах, а на этих трех (еще один нашел, по вашей наводке пошел искать еще рейтинги и наткнулся:D) вы вместе с instaforex, forexmart и superforex на первом, втором и третьем месте соответственно. Я не жду от вас каких-то вразумительных комментариев, очевидное вы признавать явно не хотите, но для наглядности сами посудите, комментарии излишни - связь на лицо. Ни один рейтинг (не будь он на прямую связан с тремя компаниями из списка лидеров) не стал бы вас пиарить просто так, не та вы компания.

Ваши слова, что вы якобы не имеете к этим рейтингам никакого отношения, полнейшее вранье.
Посмотреть вложение 880
Посмотреть вложение 881
Посмотреть вложение 882
Только идиоту будет не ясно, что эти рейтинги "никак не связаны между собой", впрочем как и ваши три компании :rofl::good2:

Правда у каждого своя, а истина всегда одна. В данном случае истина заключается в том, что мы не являемся владельцами рейтинг форумов и не несем ответственности за результаты которые они отображают. Вы делаете выводы по выборке из 3х рейтингов, хотя выборка должна составлять больше 30 таких проектов.
 
дада, субъективное мнение :dash1: одна лицензия на вашем сайте и сайте форекс март наверное тоже мое субьективное мнение :rofl:
Эта инфа просто добила, вот она самая прямая связь компаний ForexMart и Superforex - одна лицензия, ахаха))))
post: 4297 написал(а):
http://pro100money.com/attachments/super-png.855/
http://pro100money.com/attachments/forexmart-png.858/
[DOUBLEPOST=1481629571][/DOUBLEPOST]Мне больше нечего добавить, делаете с пользователей баранов и факты игнорируете. Посмотрим, что ответит форекс март на эти доводы
Добрый день, по поводу регистрации наша компания сейчас разбирается.
Разбирайтесь там, придумайте очередную историю, а мы потом посмеемся :D
 
Назад
Сверху