• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Суеверия на форексе

ugnat

Интересующийся
Сообщения
25
Реакции
2
Возраст
44
Суеверия преследуют нас в жизни повсюду. Кошка дорогу перебежала, нельзя передавать предметы через порог, не переступив его и так далее. Есть ли суеверия на форексе? Какие они и верите ли в их правдивость или это только забобоны?
 
На форексе нет суеверия, есть фигуры)))
 
Может еще и экстрасенсов на форексе завести?
 
Если началась полоса везения, и начинаешь мысленно тратить еще невыведенные деньги - точно сольешь весь депозит :)
 
Суеверий на этом рынке действительно хватает, главное, если человек верит в них и следует - чтоб они ему действительно помогали. Понятно, что это случайность, но главное, чтобы результат был положительным.
 
На разных форумах встречал много подобных тем, и практически все участники скептически относятся и к суевериям, и к экстрасенсам. А с другой стороны, почему этот вопрос все-таки продолжает фигирировать? Возможно, у трейдеров и есть мелкие суеверия, наподобии "положить пять копеек под пятку перед экзаменом", но служат такие вещи больше просто для самоуспокоения. Не вижу в этом ничего плохого.
 
но служат такие вещи больше просто для самоуспокоения
Самовнушение - великая сила! Если человек верит во что-то, то наверняка это принесет для него какую-то пользу. Для меня суеверий в торговле нет. Да и обычные все абоботы прежде чем в них верить - нужно в них разобраться. Не передавать предметы через порог к примеру или почему соль рассыпать это к несчастью. Люди в это верят, но ведь первоисточник 99% людей не хотят знать, они просто верят в этот бред без всяких на то причин, потому что "так говорят все".
 
Про самовнушение согласен на 100%, если ты себя програмируешь на неудачный день, то он такой и будет!
 
Про самовнушение согласен на 100%, если ты себя програмируешь на неудачный день, то он такой и будет!
У трейдера всегда есть и удачные моменты в трейдинге и не удачные. День на день не приходится
 
Назад
Сверху