• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

софт обучающий профессиональному рисованию

gufff777

Интересующийся
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
43
Запрещено размещать ссылки на сторонние форумы
Добрый день, вот не поверите- всегда хотел научится рисовать, но увы.... хоть отец мой и был художником-оформителем я пошел не по его стопам, так сказать- природа на мне отдохнула на все сто. А после просмотра на ютубе как рисуют карандашом или в группах в соцсетях смотришь на рисунки других авторов меня просто разрывает жаба и как говорится- подгорает. Но.... я нашел бесплатный софт который сможет научить неплохо рисовать даже такого криворукого как я, софт- обучающая платформа в сфере искусства, а именно......
Обучающая платформа в сфере искусства, скетчинга и иллюстрации. Скетчинг – это современный дизайнерский рисунок.
Преимущества школы:

Уроки доступны для занятий с компьютера или планшета.
Заниматься на курсах можно когда и где удобно без привязки по времени.
Ученики выкладывают домашние задания, преподаватели проверяют и дают обратную связь.
Занятия проходят в группах, ученики видят и обсуждают работы друг друга.
Ученики получают красивые сертификаты о завершении курса.
а после того как я узнал что на данном хобби можно прилично заработать я еще больше начал "копать" в данном направлении, в общем всем кто не умеет рисовать но сильно хочет научится- велком
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху