1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

Собственный интернет магазин. Расскажите о нюансах

Тема в разделе "Идеи бизнеса", создана пользователем xiom, 5 мар 2018.

1. xiom

xiom Новичок


    Симпатии:
    0
    У меня возникла идея создать свой собственный магазин, но пока трудно представляю себе как это реализовать. Вроде получилось сделать простой сайт на вордпресе и теперь хочу настроить вукомерс. Других вариантов по созданию пока не вижу. Но это только сайт. Дальше не знаю как быть с товаром, если вдруг будут идти крупные заказы, то придется оформлять чп, верно? От налогов уклонится не получится?

2. Malvina

Malvina Junior assistant Модератор

Симпатии:
    23
    А в чем проблема оформить ЧП? Лучше заплатить и избежать проблем. Сейчас не простые времена.

3. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    984
    В нашей стране открыть ЧП не сложно... Сложно его потом закрыть...

4. Викинг

Викинг Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Нюанс интернет магазина - его нужно сделать красивым. Много сайтов сейчас для продаж, чтобы войти в эту нишу нужно очень сильно постараться, сделать красивую страничку и потом ее раскрутить.

Malvina нравится это.
  5. Malvina

Симпатии:
    23
    Любой бизнес требует вложений, как не крути. И Вы правы - если браться, то делать уже всё по уму: качественно, красиво, понятно и с уместными ценами. Хотя... если красиво завернуть можно продать и подороже...

6. natalka1990

natalka1990 Новичок


    Симпатии:
    0
    Раскрутить интернет-магазин сегодня практически нереально, нужны огромные деньги и в оба глаза смотреть за конкурентами, которые будут подкидывать вам "свинью". Мой муж сделал интернет магазин по продаже одежды, это было несколько лет назад. Пришлось закрыть, потому что начали поступать угрозы, а потом постоянные дос атаки на сайт. Денег на борьбу у нас тогда не оказалось.

7. Malvina

Симпатии:
    23
    Угрозы? Даже так?

8. BroLlE

BroLlE Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Сейчас не обязательно создавать свой интернет магазин. Можно воспользоваться такими сайтами как zakupka.com. Готовая площадка, просто берешь и выкладываешь товар который хочешь продать. Зачем усложнять жизнь созданием магазина?