• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Сложно ли работать трейдером

На самом деле да! Это так кажется, что просто угадываешь пойдет цена вверх или вниз, но почему тогда зарабатывает на форекс так мало?
 
просто угадываешь пойдет цена вверх или вниз
Угадывают новички, нормальные трейдеры хотя бы делают вид, что работают по каким-то стратегиям и это приносит им больше уверенности, что они работают и что-то действительно делают, а не просто мышку нажимают)))
 
Конечно сложно ,кажется что тут - угадать куда двинется цена, но на самом деле если бы все так просто было бы, зарабатывали бы больше чем 5 %
 
Угадывают новички, нормальные трейдеры хотя бы делают вид, что работают по каким-то стратегиям и это приносит им больше уверенности, что они работают и что-то действительно делают, а не просто мышку нажимают)))
Новичкам всегда в основном везет в начале. Но потом рынок забирает всё.
А трейдеры, анализируют позиции, сделки. А не просто на мышку жмут
 
Везет я бы не сказал, потому что вначале каждый трейдер имеет 50% шанс на получение профита или стоп лосса.
 
С одной стороны нужно просто угадать направление движения цены, но с другой стороны нужно все идеально просчитать чтобы цена не задела твой стоп лосс.
 
Да в том чтобы угадать куда пойдет цена нет ничего сложного либо вверх, либо вниз, но нужно это сделать своевременно!
 
Думаю что все же трейдинг - нельзя назвать работой, по крайней мере в привычном понимании слова. Трейдинг - это скорее хобби, которое при правилом подходе приносит хорошие деньги.
 
Думаю что все же трейдинг - нельзя назвать работой, по крайней мере в привычном понимании слова. Трейдинг - это скорее хобби, которое при правилом подходе приносит хорошие деньги.
У вас похоже небольшой опыт в трейдинге или на уровне "побаловаться". Тот, кто серьезно занимается торговлей, никогда не скажет, что трейдинг - это хобби. Знаний, усилий и времени надо не меньше, чем на любой другой работе. Отличие лишь в том, что зарабатывать можно дома. Впрочем это отличие, судя по всему, скоро исчезнет. Многие компания перевели своих сотрудников на удаленку.
 
Трейдером тяжело быть, относительно
 
Назад
Сверху