1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Сколько времени должно пройти для открытия реального счета

Тема в разделе "Форекс для начинающих", создана пользователем Roosevelt, 2 окт 2018.

1. Roosevelt

Roosevelt Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Сколько по вашему должен учиться новобранец для того чтобы перейти с демо счета на реальный? Несколько семинаров по форексу смотрел, один говорит сразу с реального счета торговать, некоторые вовсе в крайность - не меньше года подождать. Вот мне кажется самый оптимальный вариант месяца два торговли на демо и можно переходить на реальный счет, что скажете?

2. Bonifacy

Bonifacy Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Считаю все зависит от трейдера и его успехов на демо счете. Это может быть и месяц конечно, главное понимать, что все деньги на форекс можно легко потерять если не соблюдать элементарных правил и завышать риски.

3. SDemin787

SDemin787 Новичок


    Симпатии:
    0
    Могу сказать одно, торгуя на демо счете, вы морально не когда не будете готовы к торговле на свои кровные.

4. faradenzalaboca

faradenzalaboca Новичок


    Симпатии:
    0
    Дело не во времени, а в том готов ли ты психологически переходить на реальный счет. Имеется ввиду уверенность в своих скиллах, а это уже вопрос не только временной. Я начинал сразу с реального счета, но до этого практики не было.