• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Сколько времени должно пройти для открытия реального счета

Roosevelt

Интересующийся
Сообщения
10
Реакции
2
Сколько по вашему должен учиться новобранец для того чтобы перейти с демо счета на реальный? Несколько семинаров по форексу смотрел, один говорит сразу с реального счета торговать, некоторые вовсе в крайность - не меньше года подождать. Вот мне кажется самый оптимальный вариант месяца два торговли на демо и можно переходить на реальный счет, что скажете?
 
Считаю все зависит от трейдера и его успехов на демо счете. Это может быть и месяц конечно, главное понимать, что все деньги на форекс можно легко потерять если не соблюдать элементарных правил и завышать риски.
 
Могу сказать одно, торгуя на демо счете, вы морально не когда не будете готовы к торговле на свои кровные.
 
Дело не во времени, а в том готов ли ты психологически переходить на реальный счет. Имеется ввиду уверенность в своих скиллах, а это уже вопрос не только временной. Я начинал сразу с реального счета, но до этого практики не было.
 
Крутой топик, его должны читать все новички! вначале нет смысла открывать реал, лучше на центовике поучиться. Открывать через пару месяцев можно
 
Однозначного ответа на этот вопрос нет. Почему?? Да потому, что всё настолько индивидуально у каждого, что невозможно ответить. Кто-то будет учиться постоянно и уделять этому достаточно времени, а кто набегами, когда позволит возможность. Да и открытие счета важный фактор - каждый сам решает, готов он или нет, но при этом чаще всего ошибается - либо спешит и сливает, либо затягивает с открытием и потом чересчур долго раскачивается.
 
Могу сказать одно, торгуя на демо счете, вы морально не когда не будете готовы к торговле на свои кровные.
Это правда, только сразу разбазаривать свои кровные не стоит спешить, всему свое время. Сразу нужно обучиться и на демо, если демо не получится, то о реале можно забыть вообще.
 
У каждого все индивидуально, но как оп мне то должен быть какой то определенный срок. Я например считаю что меньше чем за месяц нельзя обучится всем приемам торговли.
 
От 1 до месяцев и больше! Главное чувствовать уверенность и иметь определенные успехи в торговле! Только тогда можно переходить на реал.
 
Долго тянуть с переходом на реал не стоит. Можно несколько лет учить сухую теорию, но без практики эти знания ничего не стоят и демо заменить реал не может.
 
Назад
Сверху