• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Сколько можно заработать на форексе

Ну как сказать. Граалью является терпение, потому что это самое главное на форекс.
 
На одном терпении состояние не сделаешь. Как как вам такое мнение, что заработать много можно только рискуя в торговле?
 
из вебинаров брокера liteforex я понял что зарабатывать в месяц с минимальными рисками можно 10-15% максимум, то что выше это уже большой риск.
 
10-15 это хороший процент, вне зависимости от размера депозита(конечно лучше чтобы он был более чем 500 долларов)
 
Говорят на форексе зарабатывают тысячи долларов, это правда? Сколько времени нужно что бы так зарабатывать? Несколько лет?
 
Конечно правда, Рекомендую посмотреть аналитику от Корженевского из Амаркетс, там в прогнозах увидите насколько отрабатываются сигналы и просто умножайте количество пунктов на объем открытого лота.
 
Конечно правда, Рекомендую посмотреть аналитику от Корженевского из Амаркетс, там в прогнозах увидите насколько отрабатываются сигналы и просто умножайте количество пунктов на объем открытого лота.
А вы что, торгуете просто по рекомендациям аналитика из амаркетс?
 
Из примера вебмастерамаксима $10 000 долларов в месяц это не предел! Вот кстати пример его торговли webmastermaksim.ru/foreks/lichnyy-primer-zarabotka-na-foreks.html
 
Ой, кому ты тут заливаешь про 10000 долларов xD
 
Как думаете, сколько можно заработать на форексе? Реально ли сделать этот доход основным и жить ни в чем себе не отказывая? Поделитесь своим мнением, друзья.
Я думаю вполне реально сделать это основным доходом, если у тебя изначально есть приличная сумма для открытия депозита. Чтобы потом спокойненько торговать, не превшая рисков и получать приличную прибыль и не париться.
 
Назад
Сверху