1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

Сколько можно заработать на форексе

Тема в разделе "Forex: общий раздел", создана пользователем DarkSteel, 17 окт 2016.

1. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    4
    Да зависимость сама по себе неприятная штука, от чего бы то не было - сигареты, игровые автоматы, алкоголь или еще что-то

2. Андрюха Борис

Андрюха Борис Участник форума


    Симпатии:
    19
    На самом деле заработать можно столько, чтобы полностью стать финансово независимым, жить припеваючи, купить машину, дом и все что пожелаешь. Но это удается очень немногим.

3. ASD

ASD Участник форума


    Симпатии:
    14
    А вы уже заработали на машину, дом? Если брать только форекс торговлю. Точных цифр конечно не спрашиваю, это не красиво, но все же интересно)

4. PangiMoon

PangiMoon Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Хороший вопрос. Тут все зависит от опыта трейдера и его манеры вести торговлю. Некоторые разово что-то зарабатывают и им хватает, а кто-то выходит на постоянный заработок.

5. Forrest Gump

Forrest Gump Интересующийся


    Симпатии:
    1
    От размера депозита еще зависит. Чем больше депо, тем больше возможностй заработать. Мысли о том, что со 100 долларов можноподнять миллион хороши, но до первого слива :)

6. Василий

Василий Участник форума


    Симпатии:
    45
    С такими мыслями лучше даже не пробовать торговать, разочарование оставит глубокий шрам в душе))))

7. Falcon

Falcon Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Сколько можно зарабатывать на форексе вопрос больше риторический. Хотя ответ тоже можно найти, но он будет зависеть от того, какой суммой вы располагаете непосредственно для торговли. Вот я не могу сказать что заработал себе машину или квартиру, так как по началу профит пускал в торговый оборот, а потом то, что получалось выводить тратил на самые обычные вещи. Но надеюсь, что мой крупный заработок еще впереди и я сумею найти свой грааль.

8. Bonifacy

Bonifacy Интересующийся


    Симпатии:
    0
    На это надеется каждый трейдер, рад что у вас получается вести прибыльную торговлю. Вы знаете, у моих некоторых знакомых вообще не получается извлекать прибыль, обижаются иногда на меня, что у меня лучше выходит))) По количеству заработанного форекс реально никого не ограничивает, сколько наторговал - столько и твое.

9. Velik

Velik Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Заработок будет зависеть от непосредственно от депозита. Чем больше депозит, тем проще торговать и соответственно риск слива средств будет минимальный

10. coinman

coinman Интересующийся


    Симпатии:
    3
    Граалей нигде не бывает. Ни на форексе, ни в крипте. Старайтесь не сливать хотя бы и получать 2-10% профита в месяц от депозита, это и будет вашим успехом на форексе.