1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

Школа криптотрейдеров Hamaha. Обзор и отзывы

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем Astrea, 23 июн 2018.

1. Astrea

Astrea Junior assistant Модератор

Симпатии:
    18
    Школа криптотрейдеров Hamaha проводит обучение по торговле биткоином и криптовалютой, с помощью которого вы увеличить свой инвестированный капитал в разы. Обучение проводит успешный трейдер, управляющий криптофондом Hamaha Яковенко Максим. На официальном сайте Hamaha.net можно почитать отзывы слушателей, прошедших обучение «трейдингу с нуля».

Обучение торговли криптовалютами и биткоином

Разработанная программа по торговле криптовалютой и биткоином подходит для всех, вне зависимости от возрастной группы. Она написана доступным языком и легко усваивается. В рамках курса Яковенко Максим раскроет все тонкости и нюансы, которые работают на данном ранке. Личный трейдер покажет механизм и способы прогнозирования на финансовом рынке.

Программа обучения состоит из нескольких блоков:
    1. Введение в крипто рынок, выбор биржи и регистрация не ней, создание безопасного кошелька.
    2. Построение торгового процесса, включающий в себя: ведение дневника сделок, вырабатывание трейдерских задач.
    3. Построение технического и свечного анализа.
    4. Умение работать с возможными рисками и торговыми стопами.
    5. Создание индивидуального алгоритма для успешной торговли на бирже.
    6. Обучение краткосрочной торговле, спекулятивным сделкам.
    7. Обучение коротким продажам.
    8. Разбор техник разгона депозита и формирование инвестиционного портфеля.
    9. Изучение монет и их анализ.
    10. Обучение по работе со скрипто-сканером и работе в чате.
    Что дает обучение с Максимом Яковенко?

После обучения каждый слушатель курса от Максима Яковенко получает бесплатно:
    • Неограниченный доступ к сканеру криптовалют.
    • Доступ к торговому чату без флуда.
    • Доступ к ежедневному видео-обзору рынка криптовалют. Обзор проходит с пн. по пт. в 15.00 по московскому времени.
    • Доступ к еженедельному уроку по криптовалюте. Занятия проходят каждый четверг в 20.00 по московскому времени.
    Запись на обучение торговли криптовалютами и биткоином

Записаться на обучение можно следующим образом. Необходимо оплатить курс любым удобным способом. После прохождения оплаты получить видео уроки от Максима Яковенко и приступить к работе в чате. За 600$ вы получаете 120 онлайн занятий.

2. Serg1983

Serg1983 Новичок


    Симпатии:
    0
    До курсов hamaha был практически не знаком с криптотрейдингом. Единственное, что у меня было – это небольшой опыт в пару дней на форексе много лет назад. Недавно захотел попробовать снова, но уже с криптой. Я получил основные знания, которые в целом мне сейчас очень помогают. Их вполне достаточно для того, что бы самому, без чьей-либо помощи торговать.

3. kuhej1

kuhej1 Новичок


    Симпатии:
    0
    Оставлю свой отзыв про Максима Яковенко. Неплохие курсы оказались. Не сказал бы, что мне их в полной мере хватило. Но к счастью, после окончания обучения никто не запрещает прийти и задать несколько вопросов. Так вот, потихоньку освоился. Норм.

4. wexazix

wexazix Новичок


    Симпатии:
    0
    Обучение длилось 5 месяцев. Я сначала боялся, что этого будет недостаточно. До меня тяжеловато информация доходит. Но вроде бы хорошо всё. Несколько недель торгую уже, после обучения в hamaha. Чувствую себя довольно уверенно.

5. VikroR7

VikroR7 Новичок


    Симпатии:
    0
    Вот что действительно хорошо здесь, так это то, что практика начинается чуть ли не с самого начала. Я как бы и обучался, и одновременно торговал на безопасном счёте. Мне кажется, что такой подход – это самый оптимальный вариант. Мне очень понравилось.