• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

С чего начать абсолютному новичку?

Вот все везде пишут, определись с кем работать, определись на чем торговать и прочее, а вот пояснить как определиться с этим ни кто не говорит. Уже дважды начинал с форексом работать, скачивал терминал торговал на демо счете, от балды конечно, но все же. Последний раз 1500 баксов после регистрации выдали на инстафорекс. поторговал слил 100, но так до сих пор мне и не понятно практически ни чего. И до сих пор я не понимаю как определиться на чем, с кем где? по каким параметрам это все выбирается? на шару? у кого сайт красивее и админка приятнее?
Вот инста для новичков самое то. Много всяких конкурсов, можно бонусов от инсты набрать на разных форумах, и попробовать поторговать, почти как на реале. Исполнение ордеров хромает, особенно на новостях, зато потом будет с чем сравнивать у других брокеров.
[DOUBLEPOST=1509565755][/DOUBLEPOST]
Та толку с этих бездепозиток, сейчас это тоже самое что демо-счет, деньги все равно вывести нельзя
Бездепозитка бездипозитке рознь, или вы бонусы не выводимые имеете ввиду, так прибыль с них можно снимать.
 
Можно начать с бесплатных курсов у какого-нибудь брокера. Просто вживую информация лучше воспринимается, чем на обучающих видеороликах. Иногда ещё тесты проводят на усвоение материала. Потом уже можно и на демо-счёте тренироваться.
 
Можно начать с бесплатных курсов у какого-нибудь брокера. Просто вживую информация лучше воспринимается, чем на обучающих видеороликах. Иногда ещё тесты проводят на усвоение материала. Потом уже можно и на демо-счёте тренироваться.
Начать нужно с изучения возможностей поисковых систем. Это основа без которой ничего не изменится.
 
Начать можно просто с изучения торговой платформы на демо счету, а дальше если понравится вносить и сливать свои деньги.
 
Начинать советую с торговых конкурсов на демо счетах. Сам так пробовал, хоть долго ничего не выигрывал, но платформу хотя бы освоил очень хорошо.
 
Начинал с описаний и роликов, что такое форекс в принципе :) Наверное с этого нужно начинать каждому новичку если он ничего не знает о валютных операциях. Только мне кажется не всем это занятие подойдет и образование имеет роль для восприятия торгов.
 
Начинал с описаний и роликов, что такое форекс в принципе :) Наверное с этого нужно начинать каждому новичку если он ничего не знает о валютных операциях. Только мне кажется не всем это занятие подойдет и образование имеет роль для восприятия торгов.
Интересное начало. Мне казалось, что этим люди заканчивать должны, чтобы новые имели шанс успешно начать. Ну да ладно.
 
Начинать лучше с демки и именно там проверять теорию по торговле, которую нашли в сети. Там и видно будет что работает, а что нет, постепенно и создавая свою стратегию.
 
Начинать лучше с демки и именно там проверять теорию по торговле, которую нашли в сети. Там и видно будет что работает, а что нет, постепенно и создавая свою стратегию.
Некоторые уверены в том, что тс на демо и реале может срабатывать по разному. Что скажете, обосновано так думать?
 
Некоторые уверены в том, что тс на демо и реале может срабатывать по разному. Что скажете, обосновано так думать?

В психологическом плане торговать на реале будет конечно сложнее. Но еще более сложнее будет там торговать, если перейдешь на него без какой либо стратегии, не понимая что делаешь и почему, по каким правилам входишь, где и почему нужно выходить. Поэтому для меня демка - это первый этап ознакомления с торговлей, где найденная ТС и проверяется. А вот с ней потом можно попробовать торговать и на небольшом реале.
 
Назад
Сверху