• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

С чего начать абсолютному новичку?

Тоже считаю, что это самый эффективный путь, т.к. после начального курса отпадает много элементарных вопросов, поиск ответов на которые постоянно бы отвлекал при изучении более серьезных книг/курсов/вебинаров.
Здесь главное не упасть вниз от переизбытка информации
 
Я начал с форумов и пока об этом не пожалел. Частично читаю информацию на сайте брокеров.
 
Я начал с форумов и пока об этом не пожалел. Частично читаю информацию на сайте брокеров.
Я тоже начал с форумов, но сейчас считаю, что было бы намного эффективнее в самом начале получить некую сумму систематизированных знаний, а то потом получается, что в одном месте разбираешься неплохо, а шаг в сторону и пробел в знаниях.
 
Всем привет я вот не так давно решил попробовать заработать на форексе но вот с чего начать и что к чему не как не могу понять если кто то может реально все разжевать буду очень благодарен заранее спасибо
Я начал с форумов и пока об этом не пожалел. Частично читаю информацию на сайте брокеров.

я думаю, что полному новичку надо для начала пройти бесплатный общий курс при каком-нибудь дилинге - там дадут общие понятия, как рынок функционирует и где там деньги, лекторов можно помучить вопросами, а после уже пройти какой-то хороший курс (их сейчас много в интернете абсолютно бесплатно) - тогда все будет гуд :good:
 
Мне хватило пары/тройки дней, чтобы ознакомиться с основными понятиями и принципами. А дальше практика. Конечно же на демке. Для начала достаточно пробовать то, что изобретено и по всем пунктам правил.
 
На демо счете идет старт. Если начинать с реал счета - то это слив денег.
 
Вот все везде пишут, определись с кем работать, определись на чем торговать и прочее, а вот пояснить как определиться с этим ни кто не говорит. Уже дважды начинал с форексом работать, скачивал терминал торговал на демо счете, от балды конечно, но все же. Последний раз 1500 баксов после регистрации выдали на инстафорекс. поторговал слил 100, но так до сих пор мне и не понятно практически ни чего. И до сих пор я не понимаю как определиться на чем, с кем где? по каким параметрам это все выбирается? на шару? у кого сайт красивее и админка приятнее?
 
Та толку с этих бездепозиток, сейчас это тоже самое что демо-счет, деньги все равно вывести нельзя
 
Я тоже начинала с форумов, но неплохо к этому добавить информацию с главных источников знаний - книг. Лично мне больше это помогло, а на форумах потом уже задавала конкретные вопросы, которые возникали по ходу дела.
 
Назад
Сверху