• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Репутация брокера и насколько она важна для трейдера

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
Форекс брокеры через какое-то время работы приобретают определенную репутацию в глазах трейдеров, но для новичка разобраться в этом очень не просто и перечитать тысячи страниц форумов о разных дц просто нереально. Мой вопрос в этой теме как раз больше ориентирован для начинающих, если вы наткнулись на данную тему, то расскажите - насколько для вас важна репутация брокера, какой процент при выборе дц вы отдали бы именно слухам и фактам о компании, или все же личный опыт и торговые условия для вас больше в приоритете, чем все остальное? Гуру тоже могут ответить, ваше мнение тоже будет интересно. На что вы обращаете внимание, а на что нужно закрывать глаза в вопросе репутации дц в сети?
 
Когда я выбирал брокера, то на репутацию не обращал внимание. Из 10 сайтов грубо говоря на 5 были только положительные отзывы, а на других 5 были отрицательные. Выбрал просто ту компанию, рекламу которой встречаю у себя в городе на плакатах.
 
Репутация должна быть и этим нужно заниматься любой компании, не только форекс брокерам. Если изначально себя плохо зарекомендовать, то дальше будет тяжело найти клиентов. Первое впечатление изменить практически невозможно.
 
Первое впечатление изменить практически невозможно.
Первое может быть обманчивым. Часто бывает контора откровенное г на первый взгляд, а потом оказывается нормальная ну и соответственно наоборот тоже.
 
Назад
Сверху