• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Рейтинги форекс брокеров - можно ли им доверять?

Спорить не буду, но дело ведь не в этом, а в том что я за свою жизнь вообще встречал всего пару человек, кто работал в телетрейд и то это были не знакомые, а люди из интернета))) А отзывов столько, будто там вся Россия депозит держит)))

=)))) согласен с Вами!!! =)) еще инстафорекс также агрессивно работает.

Отмечу кстати, что я торговал в телетрейд будучи студентом, когда ничего не понимал про торговлю (да и сейчас не могу сказать что хорош в трейдерстве; инвестирование поспокойней будет). Было это лет 6-8 назад, мне тогда не понравились реквоты и ушел к другому брокеру (финам - у которого тоже реквоты были)
 
К сожалению, нет в сети рейтингов, которые были бы непредвзятыми. Иначе на что тогда существовали бы такие ресурсы? А так реклама, оплата за места в рейтинге - зороший заработок :) Вот только отражают ли такие рейтинги дествительность?
 
К сожалению, нет в сети рейтингов, которые были бы непредвзятыми. Иначе на что тогда существовали бы такие ресурсы? А так реклама, оплата за места в рейтинге - зороший заработок :) Вот только отражают ли такие рейтинги дествительность?
по моему вы сами ответили на свой же вопрос, если рейтинги создаются для рекламы и заработка на ней, то как они могут отражать действительность ?
 
Что бы кто там не говорил, но больше всего на форумах видно фреш, причем сразу бросается в глаза, что отзывы все фейковые, просто стараются держаться на виду. Меня всегда пугали такие конторы.
 
но больше всего на форумах видно фреш, причем сразу бросается в глаза, что отзывы все фейковые, просто стараются держаться на виду
Знаете, что самое интересное? Их цель достигнута - вы, например, заметили их на всех форумах и несмотря на негативную критику упомянули компанию здесь, тем самым сделав им одолжение :yes:
 
Сейчас куча хороших брокеров, важно просто найти подходящего. Посмотрите сервис forexbrokery.net
 
К сожалению, нет в сети рейтингов, которые были бы непредвзятыми. Иначе на что тогда существовали бы такие ресурсы? А так реклама, оплата за места в рейтинге - зороший заработок :) Вот только отражают ли такие рейтинги дествительность?
Практически все крупные рейтинги купленые места. А всё начиналось как обычно, ммсис, форект тренд...
 
На эти сайты с рейтингами полезно смотреть в любом случае, может там и не самые честные компании но все равно какую-то ориентировку начинающему трейдеру дают. С чего-то же надо выбирать брокера.
 
Фреш у себя собрали все отзывы о компании, то же что то типа рейтинга. Это очень удобно по моему мнению.
 
Фреш у себя собрали все отзывы о компании, то же что то типа рейтинга. Это очень удобно по моему мнению.
Все собрать невозможно, но дело даже не в этом. Рейтинг брокеров то здесь причем.
 
Назад
Сверху