• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Рейтинги форекс брокеров - можно ли им доверять?

Интересный рейтинг, хотя и наличие амаркетс на первом месте очень странно, не самый лучший выбор, хотя кому как. Дело вкуса. А вот что там делает альпари)) Ну тоже, знаете ли, дело вкуса, но зная как Дашин любит деньги и постоянно меняет юр.лицо альпари, то для меня компания эта из ряда мошенников)) Ну а так рейтинг как рейтинг. Не инстовский и слава Богу)))) Где видете на первых трех местах Инстафорекс, форексмарт и суперфорекс - сразу закрывайте и забываете об этих сайтах))
А чем плох альпари? я не работал лично, но у меня знакомый у них торгует, ежемесячно денюжку выводит, все нормально. У Амаркетс я сам торгую, условия хорошие, все устраивает, в частности торговля на новостях, единственное, чего нет - так это автовывода.
 
Тема о рейтингах и если взглянуть на тот что предложил обсудить @Андрюха Борис, то в целом там даже нормальные компании, только почему fxopen так далеко на второй странице, ну да это такое. Смотреть на такие рейтинги смысла мало, правды нигде нет.
 
А чем плох альпари? я не работал лично, но у меня знакомый у них торгует, ежемесячно денюжку выводит, все нормально.
Очень много темных историй с этим брокером. Если вам нравится альпари - ваше право, можете даже открыть там счет)))
 
Большинству рейтингов форекс-брокеров доверять нельзя. Но некоторую пользу эти рейтинги всё же могут принести - в качестве ознакомления с новыми компаниями.
 
Очень много темных историй с этим брокером. Если вам нравится альпари - ваше право, можете даже открыть там счет)))
Я для себя выбрал АМаркетс, у меня здесь все отлично складывается. То я за знакомого рассказал. А в целом, их обоих регулирует Финком, поэтому отличия могут быть только в торговых условиях
 
Лучше доверять знакомым в реале, наверняка можно найти человека, который расскажет о преимуществах компании где он торгует, но обязательно нужно убедится, что знакомый торгует не на демо счете:laugh1:
 
наверняка можно найти человека, который расскажет о преимуществах компании
Странно, это еще смотря какой круг друзей и знакомых. Большинство о финансовых рынках вроде форекса и не слышали толком, разве по громкой рекламе mmcis. Давно это было уже.
 
Еще одно чудо нашел, кто-то на почту проспамил. brokers-rating.ru - открыл и закрыл. Телетрейд и Global FX в пятерке, хотя к ForexClub ничего не имею, они на первом месте.
Причем телеков каждый день кто-то пишет положительные отзывы. Неужели все такие в России богатые и вкидывают в подобные конторы по 2000 баксов на счет, да да, я почти поверил)))
 
рейтинги фейковые. напишите им в суппорт - сколько стоит места
я поражаюсь что люди верят в эту чушь. рейтинги - лишь рекламный буклет

при выборе брокера лучше на англ языке искать инфу, тот же форум ФПА посетить - одна из лучших площадок

*и кстати, 2к баксов это не о чем деньги. с них норм профит не заработать, как и со 100 баксов и с 10
 
*и кстати, 2к баксов это не о чем деньги. с них норм профит не заработать, как и со 100 баксов и с 10
Спорить не буду, но дело ведь не в этом, а в том что я за свою жизнь вообще встречал всего пару человек, кто работал в телетрейд и то это были не знакомые, а люди из интернета))) А отзывов столько, будто там вся Россия депозит держит)))
 
Назад
Сверху