• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Рейтинги форекс брокеров - можно ли им доверять?

Я раньше часто просматривала рейтинги Форекс брокеров, но сейчас поняла, что всё это пустая трата времени. Многие из них попросту проплачены и мало более-менее объективных. В последнее время стараюсь делать выводы о какой-нибудь компании только на основании своего опыта торговли там.
 
fx-rating.com этот рейтинг какой-то странный, там в черном списке фибо, никто не знает почему? А на первом какой-то неизвестный мне турбофорекс.
 
fx-rating.com этот рейтинг какой-то странный
Чему вы удивляетесь, вроде не глупый человек. На первых позициях самые главные кухни на сегодняшний день - turboforex и телетрейд.
турботрейд.PNG

Однозначно эту рейтингу доверять нельзя. Что-то приближенное к правде я видел только на fxtraders.info. Может сам рейтинг не до конца справедлив, но хотя бы всякие кухни там давно в черном списке за мошенничество и накрутку рейтинга.
 
Это, кстати, хороший способ оценить правдивость рейтингов. Каждый знает несколько компаний, которым можно доверять, и несколько, которые нужно обходить. Достаточно глянуть, где в рейтинге расположены эти компании в конкретном рейтинге, и с рейтингом все ясно. Если Фибо (торгововал там) в черном списке, а ТелеТрах на первых позициях, то грош - цена таким "рейтингам".
 
Худший брокер который угрожает своим клиентам, телетрейд уже не выводит деньги, а прочитать что и как они делают можете на https://vk.com/im?w=wall-103294528_915
 
Ребята, по поводу рейтингов - не ведитесь вы на них))) Я писал об этом вот здесь http://pro100money.com/threads/rejtingi-foreks-brokerov-mozhno-li-im-doverjat.590/#post-4589 и сейчас случайно заметил, что эти компании, instaforex, forexmart и superforex находятся на таких же местах где бы вы думали? правильно, на рейтинге мт5)))
ims.PNG

Здесь никакого секрета нет, этот портал открыто спонсирует компания Instaforex, которая порождает все новые и новые мелкие компании-доноры, будем воспринимать это как факт. Но самое главное повторю - не ведитесь вы на такой детский развод со стороны инстафорекс и этого портала. Там нет ни одной серьезной компании в рейтинге, и дураку понятно зачем это делалось.
 
Это, кстати, хороший способ оценить правдивость рейтингов. Каждый знает несколько компаний, которым можно доверять, и несколько, которые нужно обходить. Достаточно глянуть, где в рейтинге расположены эти компании в конкретном рейтинге, и с рейтингом все ясно.

Согласен, но имея такие критерии и рейтинг уже никакой не нужен. А тому, кто хочет выбрать брокера, думаю не стоит смотреть рейтинги, лучше найти на популярных форумах опытных трейдеров и узнать в каких дилингах они торгуют и почему. Это будет более надежный вариант.
 
Forexbrokery.net что скажете?
Интересный рейтинг, хотя и наличие амаркетс на первом месте очень странно, не самый лучший выбор, хотя кому как. Дело вкуса. А вот что там делает альпари)) Ну тоже, знаете ли, дело вкуса, но зная как Дашин любит деньги и постоянно меняет юр.лицо альпари, то для меня компания эта из ряда мошенников)) Ну а так рейтинг как рейтинг. Не инстовский и слава Богу)))) Где видете на первых трех местах Инстафорекс, форексмарт и суперфорекс - сразу закрывайте и забываете об этих сайтах))
 
Назад
Сверху