• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Разгон депозита

Очень мало еще торгую по меркам трейдинга и пробовал на демо открывать на всю маржу, но особо не разгонял, в два раза максимум, а потом слив.
 
Что-то не видел трейдеров, которые с первого раза с 1$ раскрутили на 1000$ хотя бы
Даже с мах плечом на форексе такое провернуть практически нереально ,уж если и задаваться целью то лучше брать ставки на спорт.
 
Как на конкурсы посмотришь, так там 100% в день вообще не проблема оказывается. и тыщи процентов за неделю две. А если дневной конкурс с максимальным плечом... ребята, что вы вообще в конкурсах делаете? ))
 
Разгонял ли кто-то небольшой депозит (к примеру 10 долларов) до 100 или 1000, какую тактику торговли применяли? Очень хотелось бы услышать советы и рекомендации, как это сделать и возможно ли в принципе?

в конкурсах когда разгоны получаются? когда ловишь абсолютный максимум или минимум - обычно это можно сделать у дневных-недельных максимумов-минимумов.. Аналогично можно повторить и на реале, только психика будет поддавливать. Другой вариант - брать по 10 пп на явном тренде после каждой коррекции, даже если промахнешься, с большой вероятностью пересидишь. 10 сделок = удвоение депозита. Но тренд должен быть очень явным :D
 
Очень редко кому удается разогнать депозит и потом на нем нормально торговать. Может быть огромная доходность, которая в определенное время закончится просадкой на все средства
 
Очень хотелось бы услышать советы и рекомендации, как это сделать и возможно ли в принципе?
Все начинающие хотят разбогатеть побыстрее ничего не вкладывая. Нельзя так, что вам мешает открыть нормальный счет и спокойно торговать не спеша?
 
Можно с большим кредитным плечом на рандоме заработать, если не словишь маржин колл, а вообще это все не очень хорошая затея, лучше торговать консервативно.
 
Никогда не пробовала разгонять депозит. Мне кажется, что для этого нужна какая-то цепная удача, а это точно не про меня.
 
Назад
Сверху