• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Расскажи о себе!

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Друзья, в этой теме предлагаю немного рассказать о себе, как зовут, где обитаете и чем занимаетесь, какие хобби и увлечения :) Давайте знакомится :drinks:
 
Всем привет! Меня зовут Татьяна, что в принципе видно из моего ника. Обитаю в России, в Центрально-Черноземном регионе. Моим приоритетным хобби и увлечением является Форекс. Назвать его основной деятельностью пока не могу, хотя и потратила на него уже более 3-х лет. Надеюсь, что мои успехи ещё впереди!
 
Привет из Сибири!Зовут Макс,на форекс пришел после торговли акциями и до сих пор уже лет 10 никуда больше не тянет.Форекс это лучшая инвестиция и возможность получить доход,чего бы там не писали и я понимаю что торговать я буду до самого нехочу.
 
Я из Ялты! Зовут Мария, начала увлекаться заработком в сети, случайно попала на этот форум. Занимаюсь танцами, люблю спорт и животных (у меня есть черепаха Зевс). Буду рада новым знакомствам!
 
Борис, город Харьков. Работаю обычным продавцом и подрабатываю фрилансом в интернете.
 
Назад
Сверху