1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Конкурс "Прогноз дня (eur/usd)" с брокером FreshForex!

Ставки принимаются с 18.02.2019

Претензия к брокеру SuperForex (СуперФорекс) - не платит деньги [решено!]

Тема в разделе "Мусорка", создана пользователем McMace, 13 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.025
    Суть претензии - брокер SuperForex не выводит прибыль. Постоянно меняют правила торговли.

Думал всё же как-то решится ситуация, но похоже все становится только хуже.

Брокер переписывает условия как ему угодно, только бы не выводить ни копейки прибыли. В частности мой приз на выставке ShowFx 250$ оказался не призом, а каким-то демо счетом с постоянными изменениями правил торговли, вывода средств и т.д.

Первоначально наторговал 8 долларов, хотел попробовать вывести и продолжать торговлю дальше, по сути то правила использования счета никто мне не давал, но стоило заказать вывод как в терминале появилось вот что:
    5000суперфорекс.PNG
    Иными словами бонус просто списали, обратившись в поддержку я узнал, что при первом же выводе он списывается... (при первом!). Предложили отменить заявку и продолжить торговлю на счете. Так и сделали, счет восстановился. Продолжил торговлю. Спросил по каким правилам мне использовать бонус - сказали по правилам Бездепозитного бонуса, который ну никак не вписывается в приз с выставки ShowFx, взять хотя бы эти пункты

безграмотность.PNG
    Только вот бонус мне списали после ПЕРВОГО вывода (хотя конечно и вернули потом после отмены заявки), а так же максимальная сумма прибыли, которую я могу в принципе получить, составляет всего 75$... Но знаете, что огорчает больше всего? Эти правила использования приза я уточнял у менеджера компании, на что был вот такой ответ
    ограничения..PNG
    Значит подобных ограничений не имеет, а имеет куда больше...

Наторговал уже 80 долларов. Поставил на вывод, пишу в поддержку, спрашиваю во сколько начинает работать финансовый отдел, сказали в 10:00 по Киеву, я подождал более трех часов, но денег так и не получил. Пишу опять, на что ответ "Вывод средств с Бездепозитных Бонусов происходит три рабочих дня", правда на сайте я этой информации нигде не нашел... Ладно, ждал... Но никто денег не вывел, вернули обратно на счет:
    80.PNG
    Почему? Не ясно. И какие в действительности правила приза с выставки ShowFx большой секрет и похоже не только для меня, а и для брокера суперфорекс. Правила меняются пропорционально прибыли трейдера, это очевидный факт.

Василий, Paola и Kassiopa нравится это.
  2. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.025
    1.PNG 2.PNG
    Ключевые фразы

No comments.
    Добавлено 13 янв 2017 :
    Немного уточню - когда я заказал первый вывод, 8 долларов, про условие отработки опять забыли, а именно мне обещали их без проблем вывести, но депозит полностью спишется (а ведь по правилам Бездепозитного бонуса такого быть точно не должно :D).
    иеще.PNG
    А как только сумма прибыли увеличилась - вывод сразу же отменили :omg:
    СуперРаботаете :good:

Василий, tanyalavriko и Paola нравится это.
  3. Black

Black Новичок


    Симпатии:
    3
    Да уж. Хорошо что это был бонус. Реал счет там точно заводить не стоит. Спрашивается зачем они выдавали этот сертификат.

Василий и Paola нравится это.
  4. Paola

Paola Интересующийся


    Симпатии:
    3
    Ничего себе, вот это подарок на выставке вам подарили, смех да и только. Надо на топовых ресурсах рассказать что плохи дела у SuperForex.

forexrulezno и McMace нравится это.
  5. dron322

dron322 Respectful user VIP-пользователь


    Симпатии:
    132
    Что они творят вообще? Это уже не в какие рамки не лезет если честно!:Diablo: Где представитель? Обьясняй давай что делать дальше с вами?

Василий и Paola нравится это.
  6. Black

Black Новичок


    Симпатии:
    3
    Беспределят иначе это никак не назвать, на блоге у себя инфу выложить надо.

Paola нравится это.
  7. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.025
    Спасибо за идею.

8. Василий

Василий Участник форума


    Симпатии:
    49
  9. navigator

navigator Участник форума


    Симпатии:
    13
    О как! И что, мне не выплатят прибыль с конкурсных похоже?

10. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.025
    @navigator, скорее всего с конкурсных точно не выплатят. Представитель по этому вопросу обещал, что вопрос пересмотрят, но потом написал, что никаких изменений в адекватную сторону не будет, так что увы. Только отрабатывать 20 лотов.

Статус темы:
Закрыта.