1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Преимущества вашего брокера

Тема в разделе "Общие вопросы работы Брокеров", создана пользователем chocolate, 15 мар 2018.

1. chocolate

chocolate Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Мне сегодня позвонил один известный брокер и начал задавать вопрос, почему я так мало внес депозит на счет, ведь торгую давно, но сумма небольшая. Объяснил я это тем, что есть еще другой брокер, где мне торговать комфортнее. В ответ пошли вопросы, что же там такого есть, чего нет у нас... Так и хотелось сказать - они меня не задалбывают по телефону дурацкими вопросами почему я их выбрал) Но все же я задумался, почему отдал предпочтение той компании, а не другой. Выбор же огромный, но денег не хватит у всех счета открыть, пусть даже все брокеры будут хороши.

Первым и главным фактом для меня является то, что я приобрел опыт конкретно с одним дц и потом уже начал изучать другие, сравнивать. Меня все устраивает в плане исполнения и всего остального, почему тогда мне менять компанию, верно? Потому считаю, что преимуществом моего брокера являются хорошие условия торговли, опыт работы с ними и соответственно какая-то надежность внутри. Каждый факт дополняет друг друга.

А вы брокера своего как выбирали, на что ориентировались?

2. PeTROzIA

PeTROzIA Интересующийся


    Симпатии:
    0
    При выборе компании оринтиовался на ее срок работы. Альпари идеально подходит и минимальный депозит не кусается. Недавно ради интереса начал регистрироваться в мелких дц, думал партнерскую программу может получится развить. Но большинство таких дц являются мошенниками и быстро закрываются, так что теперь вряд ли буду менять брокера. С торговлей нет проблем, с выводом тоже. Зачем рисковать с другими дц?

3. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    5
    Брокер Амаркетс добавил новую возможность -моментальный вывод средств на банковские карты. Раньше все брокеры позволяли выводить на платежные системы, кошельки, а тут уже на карту можно за несколько минут переводить.