• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Поговорим о боксе

Он отказался от своих поясов, нарколыга недоделанный :rofl: интересно можно он и матч с Кличко выиграл под кокаином? Теперь все пояса вакантны, будет Володя заново собирать после этого лузера)
 
Владимир Кличко: Я проведу еще несколько зрелищных поединков, только потом завершу карьеру
image27584986_2e30399ab96b4457e39a4bb54013250a.jpg

Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко планирует провести еще несколько поединков перед тем, как завершить карьеру.

— Я никогда не думал о завершении карьеры, после того как проиграл свои титулы. Я буду выходить на ринг до тех пор, пока здоров и мотивирован. Впереди меня ждет еще несколько зрелищных поединков, — цитирует Кличко BBC.

Напомним, в октябре Владимир Кличко должен был провести повторный поединок с британцем Тайсоном Фьюри. Однако тот отказался от принадлежащих ему чемпионских поясов WBA и WBO, сославшись на необходимость пройти курс лечения от депрессии.

После этого промоутер Эдди Хирн сообщил о том, что вскоре может быть анонсирован бой Владимира с действующим чемпионом IBF Энтони Джошуа. Однако затем переговоры о проведении данного поединка зашли в тупик. Также сообщалось, что соперником Кличко по бою 10 декабря мог стать австралиец Лукас Браун или россиянин Александр Устинов.

 
Ему уже по тихому валить нужно из бокса! Набьют ему морду еще раз!
 
Вчера Александр Усик показал отличный бой против Марата Гассиева, кто смотрел??
 
Вчера Александр Усик показал отличный бой против Марата Гассиева, кто смотрел??
Я смотрел, бой неплохой. Кстати, Усик в супертяжи скоро может пойти. Вот это будет реально круто, в той весовой категории соперники потяжелее и в прямом и переносном смысле.
 
Бокс очень зрелищный вид спорта, но к сожалению сейчас нет бойцов на которых прям хочется смотреть. Есть много хороших, но таких например как Али нет(
 
Как вам бой Усика в Москве? Все по моему было хорошо и технично, но мало драйва. Я ожидал красивый бой с нокаутом.
 
Я тоже кстати очень жду матч - реванш с фьюри, но что - то мне подсказывает что его не будет. Кличка вообще нигде не видно
 
Как вам бой Усика в Москве? Все по моему было хорошо и технично, но мало драйва. Я ожидал красивый бой с нокаутом.
Хороший бой.
Я тоже кстати очень жду матч - реванш с фьюри, но что - то мне подсказывает что его не будет. Кличка вообще нигде не видно
Вы с лун свалились? Кличко уже давно закончил карьеру :mosking:
 
Назад
Сверху