• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Почему новички боятся форекса?

Многие думают что там мошенники, я тоже все никак не могу начать, собирал много информации и в итоге получается что только 10-15 % там зарабатывают все остальные в минус уходят

Полностью с вами согласен, в интернете так много "развода и лохотрона" что у многих обычных людей доверие к интернет заработку стремится к нулю) вот и отпугивает этот факт.
 
Полностью с вами согласен, в интернете так много "развода и лохотрона"
Знаете чем отличается наш форум от остальных? У нас нет развода и лохотрона, все компании, представленные на форуме, проверены и выплачивают прибыль, а остальное за вами :)
 
Много брокеров, которые есть и на самых топовых форумах, которые не совсем чистые. Что делать? Читать отзывы на разных ресурсах.
 
Знаете чем отличается наш форум от остальных? У нас нет развода и лохотрона, все компании, представленные на форуме, проверены и выплачивают прибыль, а остальное за вами :)

Ни капельки в этом не сомневаюсь, я видел много проверенных сайтов для заработка на этом форуме, я лишь хотел подчеркнуть то что люди бояться пробовать, что бы не влезть в очередную жжж...))
 
И следовательно они не интересуются, что бы самим начать торговлю? А если интересуются, то что-то же их останавливает? Боязнь неизвестного как минимум.
Против страха противоядие - это знание. Если сесть и подумать, что сама идея зарабатывания на разнице валютных курсов вполне рабочая, то стоит вникнуть глубже, чтобы быть более осведомленным. Те, кто вопреки страху смогли разобраться, сейчас имеют хорошую работу.
 
В общем-то это понятно. Любой человек боится чего-то нового и неизвестного. К тому же в сети можно встретить не мало негатива в отношении Форекса. Думаю, что в данной ситуации это вполне нормальная реакция адекватного человека.
 
В общем-то это понятно. Любой человек боится чего-то нового и неизвестного. К тому же в сети можно встретить не мало негатива в отношении Форекса. Думаю, что в данной ситуации это вполне нормальная реакция адекватного человека.
Люди боятся потерять свои деньги, то что можно заработать без вложений никто не говорит!
 
Люди боятся потерять свои деньги, то что можно заработать без вложений никто не говорит!
Так особо и не скрывает. Люди сами себе придумывают причины. которых в реальности нет.
 
Люди боятся потерять свои деньги, то что можно заработать без вложений никто не говорит!
Любая инвестиция связана с риском. Если хочешь что-то без риска нужно найти другой вид деятельности
 
Любая инвестиция связана с риском. Если хочешь что-то без риска нужно найти другой вид деятельности
Нет такой деятельности, где нет риска. Просто он где-то выше, а где-то ниже. Форекс не пробовали, от того и боятся. Кто опробовал, тот не боится.
 
Назад
Сверху