• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ПАММ-счет FTJ - Stability: 136821 (Альфа-Форекс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@sergi999, в общем да, сработает стоп.

Если убыток на счете с момента запуска декларации превышает установленный в процентах уровень, все позиции на счете автоматически закрываются, а торговля запрещается на срок 5 календарных дней.

При активации декларации сохраняется контрольная цена пая. Декларация срабатывает, если рассчитанная в моменте новая цена пая на инвестиционном счете уменьшается сверх заявленного предела. Если в ходе проверки цена пая на инвестиционном счете увеличилась и превысила контрольную, сохраняется новое контрольное значение. Таким образом, инвесторы, присоединившиеся к счету в период роста доходности, также защищены от убытка сверх указанного в декларации. Принцип работы декларации аналогичен принципу работы функции Traling Stop терминала MetaTrader.

Подробную информацию можно посмотреть, пройдя по ссылке: https://alfaforex.com/ru/support/faq Раздел "Инвестиционные счета управляющих" - "Как работает декларация Управляющего?".
 
Если убыток на счете с момента запуска декларации превышает установленный в процентах уровень, все позиции на счете автоматически закрываются, а торговля запрещается на срок 5 календарных дней.
Для новых инвесторов, а и для старых прекрасное условия за заработка на паммах. Альфа я смотрю в этом плане старается
 
Показатели счета на 2.11.2017:
  • Общая прибыль по счету 258.41%
  • Эквити: 892979.09 USD
  • Баланс: 892827.76 USD
 
Небольшая прибыль = тоже прибыль. Думаю, что тут будет рост . Данный тип ПАММа нравится
 
Я бы не сказал, что не большая прибыль)) В банках ставки поменьше будут чем в любых прибыльных паммах на форексе))
 
Доходность за период (30.10.2017 - 3.11.2017) : 1.82%

Общая прибыль: 258.39%
 
Показатели счета на 7.11.2017:
  • Общая прибыль по счету 258.76%
  • Эквити: 854958.36 USD
  • Баланс: 858615.65 USD
 
Я бы не сказал, что не большая прибыль)) В банках ставки поменьше будут чем в любых прибыльных паммах на форексе))
Конечно в банках меньше. В Украине смотрели сколько ставки в валюте? 3.5% в год. В ПАММах за 1 месяц спокойной консервативной стратегией можно
 
Показатели счета на 9.11.2017:
  • Общая прибыль по счету 260.44%
  • Эквити: 849513.05 USD
  • Баланс: 853410.23 USD
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху