• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

ПАММ-счет FTJ – Genius: 152886 (Альфа-Форекс)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А там где читали не сказано было, как определять этот момент входа? :)По Genius скажу, что такого момента сейчас точно нет.
Не было никаких четких пунктов прописано. Только упоминание о том, что такое инвестирование порой приносит солидные суммы прибыли.

Если в тренд попасть, то ещё как сыграет. Посмотрите на биткоин качели
А разве управляющие ПАММа для торговли выбрали валютную пару с биткоином?
 
Нет, я просто пример привёл. Тренды по биткоину +2000 за день и тут же -2000 за день!
Ну ПАММы же на сегодняшний день тем и отличаются, что управляющие пока что для торговли криптовалюты не выбирают. Или я ошибаюсь?
 
Нет, я просто пример привёл. Тренды по биткоину +2000 за день и тут же -2000 за день!
Смотрел на графики, впечатляют
Ну ПАММы же на сегодняшний день тем и отличаются, что управляющие пока что для торговли криптовалюты не выбирают. Или я ошибаюсь?
Сейчас вообще котирование крипты сомнительны. Даже в мт4 или мт5
 
Показатели счета на 6.12.2017:
  • Общая прибыль по счету -52.01%
  • Эквити: 26919.75 USD
  • Баланс: 27152.62 USD
 
А мне наоборот хотелось бы понаблюдать за управляющим трейдером, который криптой торгует.
 
А мне наоборот хотелось бы понаблюдать за управляющим трейдером, который криптой торгует.
Интересно, есть такие сейчас, чтобы управляющие да еще и чисто криптой. Я не видел пока :) Да и не вложился бы в такого управляющего, имхо.
 
Интересно, есть такие сейчас, чтобы управляющие да еще и чисто криптой. Я не видел пока :) Да и не вложился бы в такого управляющего, имхо.
C торговлей криптовалютой можно и самим. Только в BUY, а оно прёт и прёт
 
Доходность за период (27.11.2017 - 8.12.2017) : 1.33%

Общая прибыль: -49.94%
 
C торговлей криптовалютой можно и самим. Только в BUY, а оно прёт и прёт
Вы уверены? Это же только биткоин пока что прёт. Тогда как другие виды криптовалют так стремительно не растут.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху