• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Оставляете ли вы сделки на выходные?

Стоп снесет при первом удобном случае. Лучше использовать депозит как стоп, закидывать к примеру на счет не 1000 долларов, а 100 - тогда если будет маржин колл, то типа не страшно. А стоп обычный может нехило так проскользить и потом будете считать убытки и браться за голову, что делать.
Наоборот, я считаю страшным что с 1 сделки будет маржин кол, когда можно поставить ограничение по потерям на одну сделку примерно 10-20 долларов, и в случае убыточной позиции продолжать торговлю.
 
При торговле биткоином я считаю что нужно оставлять открытими сделки, особенно если вошел в самом низу.
Где он этот самый низ, кто скажет? Уже который день криптовалютчики ноют, что курс опускается ниже 7000, а дальше еще хуже может быть.
 
И будет) Скоро пробьем локальное дно 6200 и дорога к 4000 открыта, снижение это вопрос времени. Зато докупиться можно))
 
В целом я оставляю сделки на выходные, в этом нет ничего необычного. Не переоткрывать же их постоянно каждую неделю если в долгосрок торгуешь.
 
Большинство не оставляет торговлю на выходные, только если это какой-то особенный случай. Например постоянные убытки или что-то подобное.
 
Торгую в среднесрок. Поэтому если вижу по ТС, что потенциал движения еще есть, то оставляю.
 
Назад
Сверху