• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Оставляете ли вы сделки на выходные?

Стараюсь не оставлять сделки, но если останутся то ничего страшного в том нет.
 
Кто хочет заработать - работает в выходные в том числе)
 
Стараюсь не оставлять сделки, но если останутся то ничего страшного в том нет.
Если торгуешь интрадей то нужно закрывать, во всем остальном конечно лучше держать, если вошел по хорошим ценам
 
Что такого в открытых сделках на выходных? Неужели это так плохо оказывается? У меня остаются и не вижу ничего такого в этом...
 
Что такого в открытых сделках на выходных? Неужели это так плохо оказывается? У меня остаются и не вижу ничего такого в этом...
Гэпы могут быть. Поэтому не рекомендуют оставлять сделки на выходные.
 
Предпочитаю не оставлять сделки открытыми, но бывает по другому не получается, хочется рискнуть, хоть я и понимаю, что это не правильно) Ничего не могу с собой поделать :angel:
 
Предпочитаю не оставлять сделки открытыми, но бывает по другому не получается, хочется рискнуть, хоть я и понимаю, что это не правильно) Ничего не могу с собой поделать :angel:
Та ты немного не так понимаешь всю ситуацию. Открыть на выходные не стоит прям перед закрытием рынка в пятницу, а если у тебя позиция открыта давно открыта, то можно ее держать хоть несколько недель.
 
Никогда не задумывался над этим, когда оставляю, а когда нет. Не вижу большой разницы будут они висеть два выходных или не будут.
 
Никогда не задумывался над этим, когда оставляю, а когда нет. Не вижу большой разницы будут они висеть два выходных или не будут.
Весь вопрос упирается в Гэпы. У тебя может часть прибыльной позиции закрыться в минус, или вообще сделка проскользнет за стоп лосс
 
Назад
Сверху