• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Опытный проект для пассивного заработка

Вы уже зарегистрировались?

  • Да, я опытный пользователь.

  • Да, только что зарегался.

  • Нет, бегу регистрироваться.

  • Нет, и не буду.


Результаты будут видны только после голосования.

ShoTeR_SKI

Интересующийся
Сообщения
7
Реакции
0
Возраст
26
Уже наверное все знают об этом проекте - Globus-inter.com . Но для тех, кого еще нет с нами - это опытная компания, которая дает возможность рекламодателям выставлять рекламу и получать потенциальных покупателей, клиентов, посетителей и т.д. а пользователям заработать на просмотре этой рекламы. Все что нужно - просто зарегистрироваться и скачать приложение себе на комп, телефон, планшет. Войти под своей учетной записью и все! С каждого рекламного обьявления вы будете получать деньги на свой баланс с последующим выводом на свой кошелек. Присоединяйтесь!
П.С. В честь 5-го дня рождения компании, новые пользователи получат подарок, а именно 5$ за регистрацию в проекте и + от меня подробную инструкцию по увеличению дохода в компании!
 
Уже наверное все знают об этом проекте - Globus-inter.com . Но для тех, кого еще нет с нами - это опытная компания, которая дает возможность рекламодателям выставлять рекламу и получать потенциальных покупателей, клиентов, посетителей и т.д. а пользователям заработать на просмотре этой рекламы. Все что нужно - просто зарегистрироваться и скачать приложение себе на комп, телефон, планшет. Войти под своей учетной записью и все! С каждого рекламного обьявления вы будете получать деньги на свой баланс с последующим выводом на свой кошелек. Присоединяйтесь!
П.С. В честь 5-го дня рождения компании, новые пользователи получат подарок, а именно 5$ за регистрацию в проекте и + от меня подробную инструкцию по увеличению дохода в компании!
Спешу сообщить, что стартовал аукцион рефералов, где разыгрываются партнеры, которые без спонсоров, то есть зарегистрировались сами, без рефф. ссылки либо через поисковик и т.д. Рекомендую поучаствовать всем, так как чем больше людей в команде тем больше доход. Лично я уже успел приобрести на аукционе себе парочку людей, которые за несколько дней себе подключили в команду по 4 человека, и это повлияло на мой доход. Так что советую всем.
 
НОВОСТИ
Банковские карты

Теперь заработанные средства можно вывести не только через Webmoney, PayPal и на пополнение мобильных телефонов, а также и на карты Visa/Mastercard любого банка мира.Простое меню функций позволит выводить средства в считанные минуты. Минимальные размеры выплат и комиссии устанавливаются Приватбанком с которым мы сотрудничаем, и зависят от банка эмитента вашей карты.Мы работаем с удовольствием для лучшего обслуживания наших пользователей. С уважением коллектив компании Глобус.

П.С. Если вы рекламодатель, то приглашаю вас по ссылке: Рекламодателям
 
Последнее редактирование модератором:
НОВОСТИ
Акция "Бонус 5$" продолжается!
Мы получили много позитивных откликов о выплате 5 бонусных долларов на счет новичков, поэтому руководство Компании приняло решение продолжить эту практику. Тому, кто забыл детали акции, напоминаем:
Каждый новый пользователь, который зарегистрируется в Компании, получает 5 долларов на свой бонусный счет. Вывести или воспользоваться этим бонусом, возможно, будет после того, как новый пользователь самостоятельно или вместе с командой заработает* не менее 5$.
Для тех кто уже давно с нами, эта бонусная программа – отличный инструмент для привлечения мотивированных пользователей и развития команд. А нам важен ваш успех!
Принципы Компании Глобус основаны на порядочности и честности. Поэтому, чтобы избежать случаев удаления аккаунта и регистрации под нового спонсора, мы оставляем за собой право аннулировать бонус и/или вернуть пользователя в команду предыдущего спонсора.
*имеется в виду чистый доход от личных рекламных контактов и комиссионные от контактов команды. Пополнение счета и полученные внутренние переводы в сумму заработка не учитываются.
Смотрите наш вебинар:
 
Назад
Сверху