1. Приветствуем, гость! Если ты еще не зарегистрирован на форуме, сделай это прямо сейчас! Регистрация

Очередной бонус от FortFS 50$

Тема в разделе "Архив бонусов и конкурсов", создана пользователем McMace, 7 дек 2017.

1. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    982
    С 05.12.2017 по 14.12.2017 включительно всем клиентам компании Fort Financial Services доступен приветственный бонус в размере 50 USD или эквивалент в другой валюте.
    upload_2017-12-7_14-42-54.png
    Данным бонусом могут воспользоваться как новые клиенты, так и те, кто уже работает с Fort Financial Services. Если вы уже являетесь клиентом компании и ранее получили приветственный бонус 5 USD, то в течение срока акции вы можете взять новый бонус 50 USD, для этого необходимо нажать на кнопку “Получить бонус” в соответствующем разделе вашего личного кабинета трейдера. При этом если ваш “старый” приветственный бонус 5 USD еще активен, то вы сможете продолжить работу с ним. Таким образом, некоторые из вас смогут работать сразу с двумя бонусами: старым и новым. Бонусы будут отрабатываться последовательно.

Iwanshka нравится это.
  2. Zefir4ik

Zefir4ik Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Не слышала про такую акцию, выводят бонус? Что за компания такая?

3. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    982
    @Zefir4ik, нормальная компания, вот что вы не слышали про бонус FortFS странно, я уже не сосчитаю который раз они раздают его :) Прошлый раз пробовал скальпера, который много запросов создавал, сейчас попробую мартышку еще разок протестировать.

4. Андрюха Борис

Андрюха Борис Участник форума


    Симпатии:
    19
    Если честно, я уже не воспринимаю подобные бонусы в серьез. Если вначале этого года можно было выводить прибыль в свободном доступе, то сейчас нужно совершить огромный торговый объем

5. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    982
    @Андрюха Борис, я применение таким бонусам нашел. Может и вам будет интересно подключится? Тема и вправду интересная. Тест советника на этом бонусе.

6. Iwanshka

Iwanshka Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Интересный бонус, и почему я раньше его не увидел?

McMace нравится это.
  7. xXGreenXx

xXGreenXx Участник форума


    Симпатии:
    70
    Очередной бонус от этого брокера благополучно слит!)