• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обзор пары: AUDUSD

H1,Ближайшие цели: Yesterday Median-0.7664/DaySupport1-0.7654/Yesterday Low-0.7638
Торги под красной линией тренда нисходящего канала линейной регрессии+под ЕМА 12/Close.
Вне рынка или краткосрочная торговля в диапазоне 0.7673/0.7638
1.png
 
Валютная пара на таймфрейме Н4 находится под влиянием продавцов и будет стремиться достичь нижнего целевого уровня 0,7568. В текущий момент по этому таймфрейму присутствует вероятность отката к уровню 0,7751 и если это произойдет, то именно там можно снова искать продажи. На часовом таймфрейме все гораздо проще и при снижении если пробиваем нижний запредельный уровень 0,7599, то вся октава перерисовывается со смещением вниз.
 
По австралийцу сейчас цена подошла к нижней части боковика и линии поддержки 0.7630, канал нисходящий, поэтому есть вероятность что цена пойдет дальше вниз, если пробьем уровень и закрепимся ниже его. Неделя для австралийца началась негативно, так как новости по Китаю вышли отрицательными, Австралия зависит от экономической ситуации Китая, поэтому есть потенциал рассматривать медвежье направление пары до уровня 0.7510.
 
По австралийцу сейчас цена движется в медвежьем направлении, данные сегодня вышли по Австралии отрицательными, к тому же тренд нисходящий, поэтому можно уверенно рассматривать сделки на селл. Сейчас цена тестирует уровень 0.7630, если закрепимся ниже этого уровня, то движение пойдет вниз до следующего уровня поддержки 0.7510.
 
Нынешняя поддержка 0.7530, но глядя на общее настроение рынка можно предположить, что эта цена будет пройдена с легкостью и пара в скором времени достигнет значения 0.7380.
upload_2017-11-20_0-27-9.png
 
Несмотря на сегодняшнее "ралли" пар с долларом, основной сценарий по австралийцу для меня остается прежний.
upload_2017-11-23_0-18-6.png
 
Я бы смотрел пару австралиец-доллар в лонги. Мне кажется есть хороший потенциал для разворота. Коррекция по индексу бакса закончилась
 
Валютная пара AUD/USD находится в нисходящем направлении, в моменте пара пробила локальный уровень поддержки своего восходящего канала в районе отметки 0.7877, достигая значения вплоть до отметки 0.7862. Ожидается продолжение движения пары вниз, короткие же сделки будут предпочтительными при условии закрепления котировок под отметкой 0.7877 с потенциальной целью в области 0.7837.
 
Пара довольно неплохо снизилась на прошлой неделе и для дальнейшего медвежьего движения топлива наверняка уже не хватит, поэтому ожидаю восстановление audusd.
 
Медвежая тенденция сейчас наблюдается, а все из-за того, что бакс начал временно укрепляться. Думаю после лета продолжит падение доллар.
 
Назад
Сверху