• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обучение торговле на форекс, вебинары брокеров - эффективно ли?

Любое обучение будет эффективно, если трейдер хочет обучаться. Вебинары отличная возможность усовершенствоваться и получить новые знания.
 
Выбрать вебинары только не всегда просто, по сути все одинаковые, но ведут их разные люди. Некоторых приятно слушать, а некоторых нет. В интернете можно частных трейдеров найти, ведут каналы свои и тоже неплохо рассказывают, но правда больше по аналитике рынка.
 
Еще не определился с вебинарами, но надеюсь найду подходящие курсы и смогу обучиться.
 
Если очень популярны - значит есть какой-то толк от них. Мне кажется, что очень много бесплатных вебинаров, не могу сказать что есть норм вебинары у брокеров но на ютубе можно найти много видосов, но рекомендую на англ. рус ютуб аффилирован сильно
 
не встречал реально хорошего обучения на форексе, в основном поверхностный материал и не очень качественный, им брокерам только деньги неси в копилку, мало кто заинтересован вас обучить.
 
Привет! Может ли кто то подсказать книгу для начинающего трейдера?)
 
Для новичка на форексе любые вебинары будут эффективны, ведь азы изучить так гораздо проще, чем читать самому статьи. Вебинары однозначно облегчают эту задачу.
 
Для новичка на форексе любые вебинары будут эффективны, ведь азы изучить так гораздо проще, чем читать самому статьи. Вебинары однозначно облегчают эту задачу.
Благодарю) Но я все же хотела книги, а точнее пособия для начинающих для начала)
 
Благодарю) Но я все же хотела книги, а точнее пособия для начинающих для начала)
Читайте и смотрите все подряд, но дам совет - не вздумайте платить за обучение в какой-то шарашникой конторке, а то есть тут одна кухня cliqfx которые за свое корявое обучение еще и деньги берут, причем немалые.
 
Ну смотря какие вебинары - если реально толковые и полезные, то конечно эффективно, главное применять полученные знания на практике. Но как правило, 90% всех весех хороших вебинаров платные.
 
Назад
Сверху