• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Обменник Netex24.net

DarkSteel

Участник форума
Сообщения
203
Реакции
43
Возраст
33
netex24.net.png
Netex24 - электронный обменный сервис. Любая обменная операция на сайте проводится в полностью автоматическом режиме, что гарантирует клиенту моментальное получение средств на электронный кошелек или карту.

Netex24 – мультивалютный обменный сервис. Производят обменные операции с большим количеством электронных валют. Обменник является официальным партнером различных международных платежных систем. На момент написания этого текста Netex24 производит операции более чем по 20 направлениям обмена!

Netex24 один из немногих обменных сервисов, которые предлагают выводить электронные деньги на банковские карты международных платежных систем Visa, MasterCard. Такие операции выполняются в полностью автоматическом режиме, и клиенты получают смс уведомления о зачислении денег на карту практически моментально. Обменник обладает собственным, сертифицированным процессингом для приема платежей с банковских карт! Процессинг соответствует стандарту индустрии банковских карт PCI DSS.

Сайт обменника - www.netex24.net
 
Назад
Сверху