1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

О платёжной системе WebMoney

Тема в разделе "WebMoney", создана пользователем Kassiopa, 1 авг 2016.

1. danyawork

danyawork Новичок


    Симпатии:
    0
    Я прочитал что можно заработать на выдаче кредитов в системе Вебмани:
    и у меня возникло несколько вопросов, ответы на которые я не смог найти в интернете. Мне посоветовали задать данный вопрос на вашем форуме. Очень надеюсь на ваши объективные комментарии.
    - Выгодно ли выдавать кредиты в данной платежной системе?
    - Были ли у вас такие случаи, в которых заемщик не хотел возвращать сумму заема? ( И если были, то как вы нашли выход из данной ситуации?).
    - Какие еще существуют подводные камни?

2. focus

focus Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Я пару раз работал с WebMoney, но не очень понял как вывести деньги с кошелька? А так вроде нормальая тема. У кого еще какие впечатления?

3. LenaArkadievna

LenaArkadievna Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Я тоже не так давно стала пользоваться WebMoney- обычно обналичиваю в банках через денежный перевод системой Юнистрим или Золотой Короной, вот нашла статью - http://epayinfo.ru/webmoney/delnyj-sovety-kak-snyat-nalichnye-s-webmoney.html , еще оказывается существует много способов как обналичивать деньги! А подскажите-кто-то получал WebMoney почтовым переводом Почты России? Мне бы был очень удобен именно этот способ- хоть он и проходит почти 5 дней! У меня маленький ребенок, а почтовое отделение прямо под домом находится и я часто захожу туда за посылками!

4. Miha

Miha Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Отличная платежная система, одна из лучших у нас в стране. Удобная, простая, что еще сказать!

5. glorgy

glorgy Интересующийся


    Симпатии:
    0
    Среди всех платежек самая удобная и самая распространенная в нашем регионе. Хорошо защищена к тому же, что является немаловажным фактором если дело связано с деньгами.

6. Viktor

Viktor Интересующийся


    Симпатии:
    2
    Долго старался довести до ума регистрацию, мне показалось все очень непросто, но теперь у меня есть кошелек на который я могу выводить деньги. Осталось научится зарабатывать.

7. Shellist

Shellist Интересующийся


    Симпатии:
    3
    А что там выводить, обменников куча, на любую другую платежку выводите сколько угодно.