• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новые тарифы на электроэнергию

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Сегодня, 1 сентября, с приходом осени, пришли и новые тарифы на электричество, она подорожала с 57 коп. до 71,4 коп. за каждый кВт-ч энергии при потреблении до 100 кВт-ч. При использовании от 100 до 600 киловатт-часов тариф вырос с 99 копеек до 1 гривны 29 копеек за киловатт-час. Объем, превышающий 600 киловатт-часовв месяц, будет обходиться в 1 гривну 63,8 копейки вместо прежних 1 гривны 56 копеек.
26059-0.jpg

Последнее повышение тарифов запланировано на 1 марта 2017 года.
 
Правительство Гройсмана хочет довести страну до нищеты (хотя и так уже). Боюсь представить, что будет, когда люди увидят новые цены на отопительный сезон??
 
Боюсь представить, что будет, когда люди увидят новые цены на отопительный сезон??
Вот у меня цена на отопления поднялась с 17 грн до 32 грн за квадратный метр, за свои 52 кв буду 1664 грн. платить, вот это "перемога"
 
Да, тарифы просто жесть!!! Я даже не знаю, как дальше наше население будет выживать в столько тяжелых условиях для жизни, скоро воздух начнут продавать!
 
Да, тарифы просто жесть!!! Я даже не знаю, как дальше наше население будет выживать в столько тяжелых условиях для жизни, скоро воздух начнут продавать!
Пойдут оформлять документы на электроотопление и двух тарифные счетчики.
 
Да что тут долго думать,без субсидии комуналку оплатить нереально.Но дадут ли ее всем,это уже вопрос.Тем более условия по ее получению все усложняют с каждым месяцем.
 
Цена электричества терпима даже сегодня, вопрос в том сколько вы зарабатываете. Куда больше меня смущает цена на отопление в старых многоэтажных домах, где регулирование температуры в большинстве домов не предусмотрено, а ставить новое оборудование слишком дорого. Завидую тем, кто живет в новострое с индивидуальным отоплением, захотел выключил, захотел включил. Не так как у нас - на улице жара +20, а местные власти уже распорядились врубить отопление и греют воздух. Или наоборот уже пора бы включать, а не включают. Такое тоже бывало, в прошлом или позапрошлом году...
 
Сегодня свет/воду/газ либо воровать любым доступным способом, либо выбивать максимум субсидий. Иначе с такими тарифами приходится выбирать, поесть или погреться.
 
либо выбивать максимум субсидий
Она либо есть либо ее нет. В первые годы можно было получить субсидию и какое-то время воспользоваться шансом не платить те деньги, которые выставляют за отопление... Сейчас увы все поменялось и не в лучшую сторону :meeting:
 
Назад
Сверху