1. Приветствуем, Гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас. Регистрация.

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Новые тарифы на электроэнергию

Тема в разделе "Разговоры на свободные темы", создана пользователем McMace, 1 сен 2016.

1. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.026
    Сегодня, 1 сентября, с приходом осени, пришли и новые тарифы на электричество, она подорожала с 57 коп. до 71,4 коп. за каждый кВт-ч энергии при потреблении до 100 кВт-ч. При использовании от 100 до 600 киловатт-часов тариф вырос с 99 копеек до 1 гривны 29 копеек за киловатт-час. Объем, превышающий 600 киловатт-часовв месяц, будет обходиться в 1 гривну 63,8 копейки вместо прежних 1 гривны 56 копеек.
    26059-0.jpg
    Последнее повышение тарифов запланировано на 1 марта 2017 года.

2. DarkSteel

DarkSteel Участник форума


    Симпатии:
    33
    Правительство Гройсмана хочет довести страну до нищеты (хотя и так уже). Боюсь представить, что будет, когда люди увидят новые цены на отопительный сезон??

3. Manya_Veliko

Manya_Veliko Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Вот у меня цена на отопления поднялась с 17 грн до 32 грн за квадратный метр, за свои 52 кв буду 1664 грн. платить, вот это "перемога"

4. lutsenko

lutsenko Новичок


    Симпатии:
    0
    Да, тарифы просто жесть!!! Я даже не знаю, как дальше наше население будет выживать в столько тяжелых условиях для жизни, скоро воздух начнут продавать!

5. Lektor

Lektor Трейдер


    Симпатии:
    97
    Пойдут оформлять документы на электроотопление и двух тарифные счетчики.

6. tanyalavriko

tanyalavriko Участник форума


    Симпатии:
    41
    У нас такая же сумма получилась за пол месяца.

7. Trend

Trend Интересующийся


    Симпатии:
    5
    Да что тут долго думать,без субсидии комуналку оплатить нереально.Но дадут ли ее всем,это уже вопрос.Тем более условия по ее получению все усложняют с каждым месяцем.

8. Steven

Steven Интересующийся


    Симпатии:
    11
    Цена электричества терпима даже сегодня, вопрос в том сколько вы зарабатываете. Куда больше меня смущает цена на отопление в старых многоэтажных домах, где регулирование температуры в большинстве домов не предусмотрено, а ставить новое оборудование слишком дорого. Завидую тем, кто живет в новострое с индивидуальным отоплением, захотел выключил, захотел включил. Не так как у нас - на улице жара +20, а местные власти уже распорядились врубить отопление и греют воздух. Или наоборот уже пора бы включать, а не включают. Такое тоже бывало, в прошлом или позапрошлом году...

9. Cheaplinks

Cheaplinks Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Сегодня свет/воду/газ либо воровать любым доступным способом, либо выбивать максимум субсидий. Иначе с такими тарифами приходится выбирать, поесть или погреться.

10. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.026
    Она либо есть либо ее нет. В первые годы можно было получить субсидию и какое-то время воспользоваться шансом не платить те деньги, которые выставляют за отопление... Сейчас увы все поменялось и не в лучшую сторону :meeting: