• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

Промпроизводство в еврозоне упало в начале года

Промышленное производство в еврозоне в январе оказалось слабее, чем ожидалось, что в основном связано с резким снижением объема производства энергии, сообщили в среду в Eurostat.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Розничные продажи в США сократились в феврале

В феврале розничные продажи в США сократились третий месяц подряд, так как домашние хозяйства сократили покупки автомобилей и других крупных товаров, указывая на замедление роста.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Цены производителей в США выросли на 0.2% в феврале

Согласно данным, опубликованным в среду, цены производителей в США выросли в феврале. Департамент труда сообщил, что показатель в прошлом месяце вырос на 0.2% и на 2.8% за год.

Подробнее на сайте Weltrade
 
EIA: нефтедобыча в Венесуэле будет демонстрировать понижательную динамику до 2020 года

Нефтедобыча в Венесуэле уже не один десяток лет снижается, и такая тенденция продлится как минимум до начала 2020 году, чему будет способствовать экономический упадок в стране.

Подробнее на сайте Weltrade
 
ОПЕК: прогноз спроса на нефть незначительно повышен

Согласно данным ежемесячного отчета нефтекартеля, прогноз спроса на нефтепродукты по результатам минувшего года был увеличен 23 тыс. баррелей в сутки.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Драги: денежная политика «останется спокойной, постоянной и предусмотрительной»

Президент Европейского центрального банка Марио Драги заявил в среду, что политика банка будет оставаться разумной, несмотря на то, что банк более уверен в будущем курсе инфляции.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Товарно-материальные запасы в США выросли на 0.6%

В январе товарно-материальные запасы в США выросли на 0.6%, сказали в среду данные Министерства торговли. Товарно-материальные запасы в декабре были пересмотрены до 0.6%.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Запасы нефти выросли на 5 миллионов баррелей: EIA

В своем еженедельном отчете Управление энергетической информации США сообщило, что запасы нефти выросли на 5.022 млн баррелей за неделю, завершившуюся 10 февраля.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Экономика Новой Зеландии выросла меньше прогнозов

Экономика Новой Зеландии выросла менее прогнозов в последнем квартале 2017 года, усиливая мнение, что центральный банк не будет спешить повышать процентные ставки.

Подробнее на сайте Weltrade
 
ЦБ Франции улучшил прогноз экономического роста в 2018 году

Центральный банк Франции незначительно повысил прогноз роста в 2018 году до 1.9%, после того как в 2017 году экономика Франции продемонстрировала самый сильный рост за шесть лет.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху