• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

Великобритания повысила прогноз роста ВВП на этот год

В докладе об экономической ситуации в стране представленном Филипом Хаммондом, официальный прогноз по росту экономики на этот год был пересмотрен в сторону повышения.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Немецкие компании требуют определенности по брексит

Компании Германии настроены крайне решительно касательно вопроса по выходу Великобритании из состава ЕС. Они требуют, чтобы Британия уже достигла компромисса в промежуточном этапе.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Котировки на нефть растут на фоне увольнения Тиллерсона

Цена на нефть выросла после увольнения Рекса Тиллерсона Трампом. Это привело к снижению доллара США и усилило обеспокоенность касательно срыва сделки по ядерной программе Ирана.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Золото восстанавливается на фоне увольнения Тиллерсона, а также хороших данных по инфляции США

Котировки апрельского фьючерса на золото на COMEX подорожали до $1327.30 за унцию. Эксперты отмечают, что сегодняшнее восстановление будет непродолжительным.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Настроения потребителей Австралии не изменились в марте

Опрос Мельбурнского института и Westpac Bank, в котором приняли участие 1200 человек, показал, что индекс потребительских настроений вырос на 0.2% в марте по сравнению с февралем.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Запасы нефти в США выросли: данные API

Американский институт нефти сообщил, что запасы нефти в США выросли почти на 1.2 миллиона баррелей за неделю, завершившуюся 9 марта, показали данные отраслевых источников.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Промышленное производство Китая вышло выше прогнозов

За январь и февраль 2018 года промышленное производство Китая показало существенный рост, о чем сообщило Национальное бюро статистики Китая.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Продажи недвижимости в Китае замедлились

Темпы роста продаж жилья в Китае замедлился в течение первых двух месяцев этого года на фоне почти двухлетней правительственной кампании по охлаждению рынка недвижимости.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Базовые заказы в машиностроении Японии восстановились

Базовые заказы в машиностроении Японии восстановились в январе после резкого спада в предыдущем месяце, с легкостью превысив прогнозы. Показатель вырос на 8.2%.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Тарифы Трампа не помогут экономике, считают экономисты: опрос Reuters

Тарифы на импорт, введенные президентом Дональдом Трампом, принесут больше вреда, чем пользы для экономики США, говорит подавляющее большинство экономистов.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху