• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

Расследование взлома криптовалютной биржи MtGox привело в Лондон

В 2014 году была совершена хакерская атака на криптовалютную биржу MtGox, в результате чего было украдено значительное количество биткоинов – свыше 1 млн.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Потребительские расходы британцев снизились наиболее с 2012 года – Visa

Британские потребители затянули свои пояса в феврале. Данные платежной компании Visa показали, что перспективы замедления темпов роста экономики в первом квартале 2018 года повысились.

Подробнее на сайте Weltrade
 
IPO Saudi Aramco в этом году не состоится

Стало известно, что в меру ряда объективных причин IPO Saudi Arabian Oil Co. (государственной нефтяной компании Саудовской Аравии) будет перенесено на следующий год.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Тарифы Трампа могут стать «серьезной угрозой» для цен на нефть: аналитик

По словам одного стратега, решение Дональда Трампа установить тарифы на импорт металлов может создать идеальный шторм для падения цен на нефть.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Германия и Китай назвали тарифы Трампа угрозой для мировой торговли

Германия раскритиковала решение президента США Дональда Трампа ввести пошлины на импорт металлов в США, заявив, что Европе необходим согласованный ответ на угрозу.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Brexit «без сделки» может стоить Великобритании 58 млрд фунтов – отчет

Компании в Великобритании и Европейском союзе столкнутся с дополнительными годовыми расходами в 58 миллиардов фунтов в случае отсутствия сделки по Brexit.

Подробнее на сайте Weltrade
 
В ОПЕК начались разногласия из-за оптимальной цены на нефть

В картеле ОПЕК начались разногласия по вопросу наиболее оптимальной средней цены на нефть. Картель разделился на два лагеря. С одной стороны Саудовская Аравия, с другой – Иран.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Цены на нефть снижаются на фоне опасений, связанных с растущим производством в США

Стоимость нефти продолжает снижаться, так как оптимизм, связанный с новостями о снижении буровых установок в США и оптимистичными данными о рынке труда в США.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Япония: коррупционный конфликт представляет собой угрозу для будущей экономики Синдзо Абэ

Ровно год назад аппарат японского правительства Синдзо Абэ настиг упадок, вслед за которым появился вопрос о том, что власть Абэ, а наряду с ним и абэкономика балансирует на грани.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Deutsche Bank произведет солидные выплаты бонусов своим работникам

Немецкий регулятор произведет оплату бонусов за прошлый год в объеме 2 млрд евро с целью сберечь штат в период реструктуризации, даже несмотря на то, что банк терпит убытки.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху