• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Новости на финансовых рынках Weltrade

JP Morgan предупреждает о «глубокой коррекции» на рынке акций в течение ближайших лет

Вице-президент J.P. Morgan Chase Даниэль Пинто полагает, что в ближайшие несколько лет фондовые рынки ожидает 40-процентная коррекция.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Объем промышленного производства в Британии вырос

В январе промышленное производство в Великобритании продемонстрировало наибольший ежемесячный рост более чем за год на фоне восстановления добычи нефти.

Подробнее на сайте Weltrade
 
«Деструктивные» тарифы США могут стать выгодными для сторонников свободной торговли: стратег

В четверг президент США подписал два указа об установлении тарифов на импорт стали и алюминия, но они не касаются Канады и Мексики. Белый дом сказал, что это важно для безопасности.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Объем промышленного производства Франции неожиданно сократился

Промышленное производство Франции резко и неожиданно сократилось в январе на фоне сокращения объемов производства энергии и производства в обрабатывающей промышленности.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Что и на какую сумму экспортировали Соединенные Штаты в 2017 году?

Соединенные Штаты являются крупнейшим экспортером, но вы бы не узнали этого, учитывая, что президент Дональд Трамп постоянно жалуется на импорт и торговый дефицит.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Экономика США позволила создать 313 000 рабочих мест

В феврале экономика США позволила создать 313 000 новых рабочих мест. Это самый большой рост показателя с середины 2016 года и он отражение самый сильный рынок труда за два десятилетия.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Канада создала 15 400 рабочих мест в феврале; безработица 5.8%

Экономика Канады позволила создать 15 4000 рабочих мест в феврале после огромного сокращения в январе, благодаря росту занятости неполный рабочий день, а безработица снизилась до 5.8%.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Никакой сделки Brexit до следующего года: представители власти

Должностные лица Британии прогнозируют заключение сделки Brexit как минимум за два месяца до дня выхода Британии из состава ЕС. Такая перспектива сулит политический и законодательный хаос. Главный переговорщик от Европейского союза Мишель Барнье уже давно заявил, что хочет подписать соглашение о выходе к октябрю. Секретарь по вопросам Brexit Дэвид Дэвис публично заявил, что часовые рамки подписания соглашения могут быть изменены. Но, говоря в частном порядке, официальные лица Британии уверены, что реальный срок подписания соглашения не раньше января. Сроки важны, поскольку любое промедление усиливает неопределенность для компаний, которые уже наконец хотят узнать, какие торговые условия им придется выполнять в марте 2019 года. Пресс-секретарь Департамента по выходу из Европейского союза заявил, что «общей целью остается то, чтобы эта сделка была согласована в октябре этого года». Хрупкий переходной период Любое соглашение о переходном периоде, на которое полагаются предприятия, не станет юридически обязательным до подписания окончательного соглашения о выходе. Британия ожидает подписать соглашение о переходном периоде на саммите в этом месяце, но это будет политическое обязательство, которое будет формализовано только в заключительной сделке. Курс фунта упал второй день подряд и торговался на отметке $1.3810 в пятницу утром. Министр иностранных дел Борис Джонсон в четверг заявил, что правительство по-прежнему готово прекратить переговоры, если ЕС откажется заключить выгодную сделку, сообщает The Telegraph. По обе стороны по-прежнему сохраняются противоречия в ключевых областях, в частности, как решить вопрос с границей с Ирландией. Это остается одним из самых важных камней преткновения, и президент Совета ЕС Дональд Туск заявил в четверг, что ирландский вопрос должен быть рассмотрен до того, как будут продолжены более широкие переговоры. «Если в Лондоне кто-то предполагает, что переговоры сначала будут касаться других вопросов, ...

Подробнее на сайте Weltrade
 
В планах у КНР предоставить юаню статус международной валюты

Китай планирует сделать юань транснациональной денежной единицей с целью повышения прозрачности своей экономики и секторов для внешнего мира.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Цены на жилье в Лондоне снижаются самыми быстрыми темпами с 2009 года

Цены на жилье в Лондоне снижаются самыми быстрыми темпами со времен рецессии, которая произошла почти десять лет назад, причем в самых дорогих районах отмечается самое большое снижение.

Подробнее на сайте Weltrade
 
Назад
Сверху