1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Настоящий рейтинг форекс брокеров

Тема в разделе "Общие вопросы работы Брокеров", создана пользователем McMace, 24 дек 2016.

1. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.008
    Уважаемые посетители, уделите несколько минут для составления рейтинга форекс брокеров от нашего форума
    Рейтинги нередко встречаются на подобных ресурсах, поможем начинающим определиться, кто есть кто, и выбрать достойного брокера.
    Общие правила:
    1. Оценивать деятельность компании может любой участник форума, у которого есть от 50 сообщений на форуме.

2. Дать оценку одной и той же компании можно один раз. Если Вы желаете исправить свою оценку - необходимо отписаться в этой теме с описанием причины изменения.

3. Система оценивания от 0 до 10. Отрицательные баллы (от 0 до 4) должны быть обоснованы и подкреплены фактами.

4. Баллы присваиваются по следующим пунктам:
    • Надежность. Регулирование; время существования и репутация.
    • Торговые условия. Скорость исполнения ордеров, наличие реквотов и проскальзываний, инструменты для торговли, способы ввода/вывода средств.
    • Обслуживание. Наличие поддержки 24/7 (способы связи: онлайн чат, e-mail, skype, обратный звонок), а также грамотность и адекватность менеджеров; скорость ввода и вывода средств.
    Желательно оставить свой комментарий по каждому из пунктов, это позволит другим пользователям узнать, почему выставлен тот или иной балл.

Пример оценки смотрите под спойлером
    Надежность - 7
    Брокер X регулируется Y, это вызывает у меня доверие.
    Торговые условия - 7
    Отличные торговые условия, нет реквот и проскальзываний, много инструментов, есть нужные мне платежные системы.
    Обслуживание - 7
    Поддержка нравится, не люблю общаться в чате, здесь можно заказать обратный звонок. Деньги выводят быстро.

Дополнительные баллы можно поставить по следующим пунктам:
    • Инвестирование. Наличие инвестиционных сервисов, например ПАММ, копирование сделок и т.д.
    • Разное. Удобство сайта; Акции, бонусы, конкурсы; Аналитические обзоры; Обучающие материалы, другие сервисы и услуги.
    5.Оценка вычисляется путем среднего значения.

6. Администрация оставляет за собой право вносить поправки в правила рейтинга.

ztv и Kassiopa нравится это.
  2. ASD

ASD Участник форума


    Симпатии:
    14
    Instaforex

Надежность - 5

Назвать такого брокера надежным язык не поворачивается. Не нашел лицензий на сайте.
    Торговые условия - 6
    Исполнение сделок нормальное (хотя и видал получше), но спреды очень высокие! Компания намеренно их делает такими, а потом якобы акции запускает по их уменьшению, в общем все очень муторно для меня и не вызывает доверия.
    Обслуживание - 8
    Обслуживание нормальное, менеджеры везде есть, в общем обратится есть куда.

McMace нравится это.
  3. Андрюха Борис

Андрюха Борис Участник форума


    Симпатии:
    20
    AMarkets
    Надежность - 8
    Регулируется, как и большинство брокерских компаний Financial Commission, недавно был проведен аудит финансовый Ernst and Young
    Торговые условия - 9
    Быстрое исполнение сделок. Можно торговать на новостях, небольшие спреды. Доступен широкий спектр торговых инструментов, в том числе и криптовалюта.
    Обслуживание - 6
    Все как и везде.

McMace нравится это.
  4. Марийка

Марийка Новичок


    Симпатии:
    0
    трейд 12
    надежность - 0
    здесь я узнала что они в черных списках организаций которым я доверяю
    торговые условия - 0
    это не имеет никакого отношения
    обслуживание - 0
    вы нужны брокеру пока у вас есть деньги и вы торгуете. выводить не дают, обвинили мошенницей

5. Sheriff

Sheriff Guardian of order Главный модератор

Симпатии:
    42
    @Марийка, ваш отзыв и оценка не будет принимать участие в формировании будущего рейтинга брокеров.

6. granata

granata Интересующийся


    Симпатии:
    41
    Instaforex

Надежность - 8

Кто бы что ни говорил, а лично у меня не было проблем с выводом средств. Если и бывают задержки, то всё в рамках регламента.
    Торговые условия - 5
    Фиксированные спреды с одной стороны не так уж и плохо, а с другой - не дает развернуться на коротких сделках на кросс-курсах. Проскальзывания на новостях довольно часто, и даже установленный тейк-профит может не сработать, хотя цена и пролетит туда-сюда на несколько десятков пунктов и ещё поюлозит.
    Обслуживание - 8
    Нравится достаточно оперативная реакция менеджеров в профильных темах на форумах. В чате порой помогают ускорить вывод средств.

Инвестирование - 7
    Есть сервис ПАММ и Копирование. Но мониторинг порой подглючивает. и, опять же, если обратиться на форуме в соответствующую тему, то неполадки достаточно быстро устраняют. Хотя сама статистика в их мониторинге немного непривычная и несовсем информативная.
    Разное - 9
    Не стоят на месте. Глобальная смена дизайна основного сайта, изменения в личном кабинете, наличие разных бонусов, в том числе, участвующих в просадках. Возможность подключения к рибейт сервисам и получать возврат половины спреда как отдельно, так и на торговый счет, компенсируют завышенность спредов.

McMace нравится это.
  7. Lektor

Lektor Трейдер


    Симпатии:
    93
    AMarkets
    Надежность - 3 года назад получили членство в Financial Commission категории А. в принципе лучше, чем Белиз или банановый остров. Работает 10 лет, так что 6 балов можно ставить смело.Развитой сети реальных представительств не обнаружил.

Торговые условия - 4. Ничего интересного для себя не нашел. Масса бесполезных акций в числе которых постоянное втюхивание бонусов,к которые не участвуют в просадке. Вывод и исполнение хорошие, ровно как и у 150 других брокеров. Чтобы поставить больше балов нужны отличия от других брокеров, а их в положительную сторону нет.

Обслуживание
    - 9. Для меня все хорошо. Оперативно и компетентно отвечают. Иногда позванивают с уточнением научился ли я торговать на демо счете и т.д. За это и снял 1 бал.

Разное - один дохлый конкурс в котором 1 призовое место и можно выиграть только 1 раз. В личном кабинете есть анализатор торговли, что не встречал у других брокеров. показывает жахаю я или нет и рекомендует снизить риски. За это плюсик. В целом сайт наполнен множеством информации, которая для меня не имеет практической пользы. По итогам 5-6 балов тянет. Просто он ни чем не отличается от остальных. Разве, что от инсты по торговым условиям, но она его переезжает своими бонусными программами.

Я реально смотрю на вещи. AMarkets тратит свой бюджет на развитие исключительно на зарплату раздутого штата сотрудников. Глядя на сайт и массу разных безполезный акций, аналитических обзоров и прочей ерундой я понимаю, что всю эту требуху оплачивать не буду. Кто хочет - можете платить. Я заплачу зап другое и у других брокеров. 5 балов из 10. Если нужно могу подтвердить тот факт, что я был клиентом этого брокера. Оценку ставлю исходя из того, что мне есть с чем сравнивать.

Я за четкий вывод средств и множество способов вывода балы не добавляю. Уже объяснял, что 5 пальцев на руке это не преимущество, а норма.

McMace нравится это.
  8. Sheriff

Sheriff Guardian of order Главный модератор

Симпатии:
    42
    Так как за торговые условия поставили оценку 4, а по правилам рейтинга
    желательно все же подтвердить, что Вы действительно были клиентом данного брокера. Личные данные на скрине можете зарисовать.

Lektor и McMace нравится это.
  9. Lektor

Lektor Трейдер


    Симпатии:
    93
    Можно изменить на 5. Скрин своего личного кабинета с анализатором торговли прилагаю.

В этом году 3 месяца поторговал и ушел.
    20-11-2017 22-22-05.jpg 20-11-2017 22-27-18.jpg

Sheriff и McMace нравится это.
  10. Gydvin

Gydvin Участник форума


    Симпатии:
    58
    Отпишусь сразу за два диллинга потому как к обеим не имею претензий.
    FxOPen, RoboForex
    Надежность: 8 для обеих.

Регулирование; время существования и репутация все это написано на страницах данных диллингов, поэтому повторяться не буду. Работают не один год, десятилетие.
    Торговые условия - 8
    Для себя я не замечал каких либо проблем в этом.
    Есть и конкурсы для начинающих и вывод наторгованных средств без проблем.
    Претензий не имею.
    Обслуживание - 8
    Обращался очень редко и то это было в начале когда только начинал торговать.
    Отвечали быстро и оперативно.

В дополнение напишу, что FxOpen - отдаю предпочтение для крупных депозитов.
    RoboForex - для мелких.

В других не торгую и не собираюсь переходить.
    Я выбрал себе своих брокеров.

Fox_Malder, Lektor и McMace нравится это.