• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
nasbroker.JPG
Компания NAS Broker была основана в 2012 году. Современные технологии стерли физические границы, а для работы с клиентами больше не нужны офисы. NAS Broker работает по модели 100% онлайн-обслуживания, предоставляя доступ к торговле и инвестированию на финансовых рынках полностью онлайн для клиентов в любой точке мира.

Торговые технологии — гордость компании
Непревзойденные торговые условия. NAS Broker постоянно инвестирует в развитие собственных технологий. Tornado Bridge - агрегатор ликвидности, который позволяет клиентам торговать напрямую с крупнейшими банками.

Ультра-низкие рыночные спреды 0 п, среднее время исполнения ордера 50мс, кредитное плечо 1:00, отсутствие реквот и задержек.

Сайт брокера www.nas-broker.com


Компания NAS Broker перенесена в раздел черный список брокеров.

В платежной системе WebMoney компания NAS Broker использует Персональный аттестат (WMID 325074295272), который зарегистрирован на имя Сергей Петрович Щиголь (проживает Украина/Вышгород). Из официального комментария WebMoney, этот человек "не является ни каким бизнесом" и просят быть бдительными.

Nas Broker постоянно нарушает регламент, к брокеру поступали жалобы как на этом форуме (здесь и здесь), так и на других (скриншоты приведены здесь).

По состоянию на 2020 год сайт компании недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:
Вывод так и висит в воздухе. В 9 утра создал тикет с вопросом почему так долго выводят деньги, никто не ответил... По факту снова нарушили регламент, печально...
 
Сайт недоступен вовсе
 
Уже месяц висит заявка на вывод. Ссылаются на загруженность заявками.
 
Получал от низ бездеп 50$ наторговал 15$ и поставил на вывод, всю неделю проторчал у телефона ожидая от их фин. отдела звонка для подтверждения вывода прибыли, а на следующей неделе блокнули кабинет и прислали письмо на мыло с обвинением в бонус-хантинге, да и кстате потом почитал по форумам в этот же день ещё человек 10-20 точно также поблокали.
 
Да потому что NAS BROKER это самая настоящая кухня. Вы только вдумайтесь - у них даже офиса своего нет и они про это открыто заявляют делая из этого какой-то плюс, мол они 100% онлайн брокер))) Просто жесть.
 
А что это за брокер? Есть хоть какие-то лицензии на торговлю или очередной мошеннический дилинговый центр? На сайте нет ни одного документа, который давал бы им право на свое существование и работу хотя бы в одной стране мира.
 
У стольких людей проблемы с NAS Broker, что я думаю, может и хорошо, что они мне бонус не дали. Только нервы трепать с такой "халявой".
 
Завел немного денег и заказал обратный вывод, деньги пришли дней через 15 (мои же деньги!), дальнейшее сотрудничество с этим "брокером" точно законченно.
Думаю это не является большим секретом, но взгляните сюда - https://passport.webmoney.ua/ASP/CertView.asp?wmid=325074295272
Это WM id компании Nas Broker с персональным аттестатом, который зарегистрирован в Украине.
wmidnasbroker.PNG

Все данные скрыты, но webmoney всегда идет навстречу клиентам и по моему запросу сообщили следующее:

"WMID 325074295272 зарегистрирован на частное лицо "Сергей Петрович Щиголь Украина Вышгород" и не является ни каким бизнесом. Будьте бдительны."
 
Назад
Сверху