• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
nasbroker.JPG
Компания NAS Broker была основана в 2012 году. Современные технологии стерли физические границы, а для работы с клиентами больше не нужны офисы. NAS Broker работает по модели 100% онлайн-обслуживания, предоставляя доступ к торговле и инвестированию на финансовых рынках полностью онлайн для клиентов в любой точке мира.

Торговые технологии — гордость компании
Непревзойденные торговые условия. NAS Broker постоянно инвестирует в развитие собственных технологий. Tornado Bridge - агрегатор ликвидности, который позволяет клиентам торговать напрямую с крупнейшими банками.

Ультра-низкие рыночные спреды 0 п, среднее время исполнения ордера 50мс, кредитное плечо 1:00, отсутствие реквот и задержек.

Сайт брокера www.nas-broker.com


Компания NAS Broker перенесена в раздел черный список брокеров.

В платежной системе WebMoney компания NAS Broker использует Персональный аттестат (WMID 325074295272), который зарегистрирован на имя Сергей Петрович Щиголь (проживает Украина/Вышгород). Из официального комментария WebMoney, этот человек "не является ни каким бизнесом" и просят быть бдительными.

Nas Broker постоянно нарушает регламент, к брокеру поступали жалобы как на этом форуме (здесь и здесь), так и на других (скриншоты приведены здесь).

По состоянию на 2020 год сайт компании недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:
Сегодня заказал первый вывод средств на кошелек Webmoney. Немного неудобная форма заявки, но думаю главное через сколько выведут.
nasvuvod - копия.JPG
nasvuvod1 - копия.JPG
 
Сегодня заказал первый вывод средств
Первый и последний. На страницах вк очень лестно отзываются о работе брокера, в частности говорят про бонус. Вроде бы никаких подводных камней, кроме одного - прибыль не отдадут :rofl:
 
Я бонус получил и в первый день слил его) Так что я точно не переживаю выведут ли мне что то, так как выводить нечего:scratch:
 
КУХОНКА!!!!!! Деньги не выводят. Тоже жду свои наторгованые, оператор говорит, что день подачи заявки не считается, т.е. даже если это было утром и у их отдела по выводу была куча времени обработать заявку. Вывод очевиден - кухня самая натуральная. NAS Broker тупо не хочет выплачивать бабло клиентам, намеренно тянет время, а в начале обещают вывод в течении 1-2 дней. Не связывайтесь с ними, только время потеряете!!!
 
Его что, в первый день и зачислили? ;)
Зачислили не в первый день! В первый день торгов слил! Утром взялся к вечеру попрощался! Ну видимо я ничего не потерял. Щас было бы только обидно если б что то хотел вывести!
 
Завтра последний день для обработки моей заявки на вывод средств. Подавал 13 октября.
 
Откуда вы взяли, что вывод пять дней? На сайте написано:
В большинстве случаев транзакции выполняются мгновенно, но не более 1 рабочего дня. Сроки могут быть увеличены по вине платежных систем, на что компания NAS Technologie LTD повлиять не может.
 
Назад
Сверху