• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Sheriff

Guardian of order
Главный модератор
Сообщения
463
Реакции
58
nasbroker.JPG
Компания NAS Broker была основана в 2012 году. Современные технологии стерли физические границы, а для работы с клиентами больше не нужны офисы. NAS Broker работает по модели 100% онлайн-обслуживания, предоставляя доступ к торговле и инвестированию на финансовых рынках полностью онлайн для клиентов в любой точке мира.

Торговые технологии — гордость компании
Непревзойденные торговые условия. NAS Broker постоянно инвестирует в развитие собственных технологий. Tornado Bridge - агрегатор ликвидности, который позволяет клиентам торговать напрямую с крупнейшими банками.

Ультра-низкие рыночные спреды 0 п, среднее время исполнения ордера 50мс, кредитное плечо 1:00, отсутствие реквот и задержек.

Сайт брокера www.nas-broker.com


Компания NAS Broker перенесена в раздел черный список брокеров.

В платежной системе WebMoney компания NAS Broker использует Персональный аттестат (WMID 325074295272), который зарегистрирован на имя Сергей Петрович Щиголь (проживает Украина/Вышгород). Из официального комментария WebMoney, этот человек "не является ни каким бизнесом" и просят быть бдительными.

Nas Broker постоянно нарушает регламент, к брокеру поступали жалобы как на этом форуме (здесь и здесь), так и на других (скриншоты приведены здесь).

По состоянию на 2020 год сайт компании недоступен.
 
Последнее редактирование модератором:
Ребята только что состоялся неприятный разговор с представителем компании Дмитрием. Он читает этот форум:). Начался разговор с того что мол я пишу здесь гадости на компанию. Кто читает эти темы то можно легко увидеть что я писал что слился и мне не стоит переживать о том выводят деньги или нет! Кстати беседу он ведет не как представитель, а как пацан возле кабака. Вызвонил он меня с 5 номера наверное так как я не брал трубку от него поскольку мне не о чем говорить с ним я слился! Долго гнал на меня херню, мол какое я право имею писать на форуме гадости! Это бла бла бла длилось минут 10. Пытался обьяснить чего там всяческие задержки у них и т. д.. Чуть ли не извинения заставлял просить у него за то что я его оскорбил что он мне наяривает по телефону (прошу заметить с четырех или пяти номеров). ну всего здесь не напишешь. В конце разговора сказал чтоб типа у нас остались нормальные отношения попросил написать хороший отзыв про компанию здесь! Хотя мне не было чего его писать, а теперь так тем более. Я ему твердо заявил что после столь негативного разговора я напишу здесь хороший отзыв, чем щас и занимаюсь. Я так понимаю что деньги получил только mcmace. Уважаемый Дмитрий я знаю вы читаете, вы достали меня до белого коления своими звонками! Nas Broker НЕ ЗВОНИТЕ МНЕ!!!!!!! Компанию не советую! Представителя Дмитрия советую сразу посылать на*уй. Ничего толкового он вам не скажет только нервы вымотает. Вот мой хороший отзыв как и просил представитель:ac10:. Это пи*здец просто звонить выпрашивать хорошие отзывы! Интересно с многими это получается уговорить на такое?
 
Кстати может кому то будет полезно! Осталось пару номеров с которых он меня доставал!
(063) 395 97 44
(067) 823 38 94
(098) 023 49 97
(044) 237 11 67
И их еще куча наверное потому что у меня куча не известных с которых я трубку не брал!!!
 
Бонус мне так и не дали, наверное у nas broker деньги закончились. Меня тоже звонками доставали, кажется менеджера звали Дмитрий. Я говорю, что хочу попробовать на бонусном счете торговать, а он мне заладил - пополняйте депозит, чего вы ждете... Наверное я буду сам это решать ждать мне или пополнять свой депозит своими деньгами.
 
Бонус мне так и не дали, наверное у nas broker деньги закончились. Меня тоже звонками доставали, кажется менеджера звали Дмитрий. Я говорю, что хочу попробовать на бонусном счете торговать, а он мне заладил - пополняйте депозит, чего вы ждете... Наверное я буду сам это решать ждать мне или пополнять свой депозит своими деньгами.
Не вздумай! Если не нужны деньги, то просто выкинь с окна. Не так обидно будет!
 
Меня тоже звонками доставали, кажется менеджера звали Дмитрий
А... я понял почему долго не выплачивают деньги (или не выплачивают вообще), там Димка по телефону трындит, не успевает просто ;D
 
Зашел я ради интереса почитать что пишут на ммжп, ухахатайка полная))))
7.PNG


8.PNG

Затем последовал тупой ответ менеджера)))
9.PNG

Появляются все новые и новые доказательства того, что они не платят деньги. Пусть даже с бонусов, все равно жаль потраченное время, но теперь не жаль предостеречь остальных от этой куховарни.
10.PNG

Я далеко не первый и не последний кому nas broker не выплачивает бабло.

@dron322, а вот это кажется очень похожий случай со звонком, спасибо кстати, от души посмеялся над вашим "хорошим отзывом", ухахаха))))))!!!
Ник Altaec пишет:
87654.PNG


Если кто свои деньжата туда заводит - советую незамедлительно их выводить (если конечно выведут :Diablo:)
 
  • Like
Реакции: ASD
Сегодня опять звонил менеджер, уже достал умолять пополнить счет, ну не хочу я торговать в такой компании!!!
 
Относительно давно уже жду заработанного, пока не вывели мне мои деньги. Жду дальше.
 
Сегодня решил подать очередную заявку на вывод, всё-таки 17 баксов тоже деньги :)
вывод.PNG


насвывод.PNG

Менеджер снова сказал, что заявка может обрабатываться до 5 рабочих дней и день подачи заявки не считается... Я только потом вспомнил, что тоже хотел спросить где это прописано. Заявка подана рано утром, еще до начала рабочего дня, поэтому почему этот день не считается не могу никак сообразить.
06.PNG

В общем поехали. День подачи 1 ноября. Если даже не считать сегодняшний день, то вывод должен быть максимум 8 ноября :umnik:
 
Назад
Сверху