1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

Можно ли заработать на биткоинах?

Тема в разделе "Криптовалюты: общий форум", создана пользователем monax21, 14 май 2017.

1. N-a-t-a-n

N-a-t-a-n Интересующийся


    Симпатии:
    3
    Согласен на битке заработать сложно. Колебание курса очень не велико и все равно идет по в сторону "красного сектора" потому чтобы заработать на биткоине нужно просто не выходить с биржи и мониторить его курс

2. Sovetnik

Sovetnik Интересующийся


    Симпатии:
    3
    Зарабатывать можно, нужно выбрать правильную тактику. Согласен, скачков как раньше пока нету, но это не повод расстраиваться. Лично мне, это не мешает зарабатывать.

3. N-a-t-a-n

N-a-t-a-n Интересующийся


    Симпатии:
    3
    Ну вот на самом биткоине если честно заработать сложно как ни крути резких скачков вверх давно не видели. А вот если биткоин отправить на биржу поменять его там на какую-то странную и малоизвестную монетку то можно неплохо заработать. Ну у меня получилось :dirol:

4. Astrea

Astrea Junior assistant Модератор

Симпатии:
    18
    Виталик Бутерин заявил, что больше скачков не будет. Я склонна к тому, что он прав. Криптовалюта теперь будет просто валютой, но не способом массовых манипуляций с нездорово большим ростом стоимости за короткий промежуток времени.

5. Romanov

Romanov Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Да, на сегодняшний день курс биткоина нейтрален. Однако, согласно прогнозам многих трейдеров, курс должен вырасти, вопрос времени. Я все же делаю ставку на биток, решил обменять qiwi на btc тут. Надеюсь на дальнейший рост.

6. Стасик

Стасик Участник форума


    Симпатии:
    5
    Конечно можно, но для этого нужно обладать необходимой информацией относительного того, как и когда и куда пойдет биткоин, когда его покупать и когда скидывать.