• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

mostcool - кэшбэк сервис для больших заработках на покупках

rabotanadomu2018

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
44
Зарабатывайте много на покупках в магазинах!

АКЦИЯ !
В рамках программы развития, в связи со скорым подключением к нашему сервису нескольких крупных Российских торговых сетей, для скорейшего увеличения количества пользователей - покупателей и получения ими максимального эффекта от пользования сервисом, было принято решение о запуске промо акции "VIP за 5 USD".

Каждый зарегистрированный пользователь со статусом ниже VIP может воспользоваться данным предложением и повысить свой статус до уровня VIP.

Для этого необходимо, в разделе "повысить статус", нажать на "у меня есть промокод" и открывшемся окошке ввести "five", далее "применить". Стоимоcть статуса VIP измениться и вы оплачиваете вместо 80$ - 5$.

Что дает статус VIP

- повышенный размер кэшбэк бонусов за свои (личные) покупки;

- повышенный размер кэшбэк бонусов за приглашенных друзей по партнерской программе. И своих друзей, и друзей друзей... Партнерская программа состоит из 10 уровней.

- золотую клубную карту. Вы получаете кэшбэк бонусы в обычных магазинах, ресторанах, кафе, салонах красоты, химчистках и т.д. Предъявите карту при оплате счета. Карта отправляется заказным письмом на адрес указанный в профиле. Карта не является платежной.

- пользование дополнительными опциями, доступные только пользователям с VIP статусом. Такими как "кредитная линия под 0% годовых".

- участие в специальных акциях, мероприятиях, промоушенах, в том числе доступных только пользователям со статусом VIP.

Все пользователи, независимо от их статуса, получают комиссионные бонусы за повышение статуса привлеченными друзьями. Приглашайте друзей, знакомых и получайте дополнительные бонусы.

Воспользуйся специальным предложением. Получи статус VIP за 5$! Промокод: five

Сссылка тут
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху