• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Mercury_best

Интересующийся
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
35
Всем Привет. Для начала предыстория о данном проекте.
Первый проект был освоен в далёком 2013 году, Спустя 2,5 года проект закрылся. Это был человеческий фактор, так как у одного из участников заблокировали вывод денег на карту, так как он пытался снять большую сумму денег сразу и его банковский счёт заблокировали. Он начал всем рассказывать, чтоб все выводили поскорее свои сбережения, и так далее по цепочке, Все испугались и система развалилась. Люди, которые не успели снять деньги уже подали заявки на выдачу своих денег в новом проекте, Заявления подавались до Декабря 2017 года. И в начале 2018 года, точнее 15 января всем сумма вернётся даже с процентами в валюте EK ( e-currency), так как запускается новая криптовалюта данного проекта. Новый проект стал называться Mercury Global.
Mercury Global - Финансовая независимость, он работает с начала 2017 года, который стабильно платит людям деньги, это 1% с вложенной ими суммы. Проект требует вложений в криптовалюты и Perfect Money USD, ваши средства работают 300 дней со дня вклада и ежедневно получаете прибыль в 1% за 24 часа, вывод средств осуществляется каждый вторник на ваш кошелёк.
Ссылка на проект: https://mercury.gl. С таким проектом, как Mercury Global у вас пропадёт желание где то работать, так как основная ваша прибыль будет идти с этого проекта.
Ссылка на группу в вк для подробной информации и новостях проекта: https://vk.com/mercury_best
XeHRDB1Lg3c.jpg
 
Назад
Сверху