• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Курсы по форексу

Я когда-то искал платные курсы по форексу, наткнулся на несколько вариантов на форумах, но как оказалось - все это было в бесплатном доступе на других ресурсах, так что считаю нет смысла платить за обучение, если есть голова на плечах, можно самому найти.
 
Всё зависит от того, что человек хочет узнать на курсах. Для новичка вполне подойдут бесплатные курсы 1-2 недели при каком-нибудь ДЦ. Всё равно, если у трейдера нет практики, разные секреты и тонкости торговли он не поймёт.
 
Я когда-то искал платные курсы по форексу, наткнулся на несколько вариантов на форумах, но как оказалось - все это было в бесплатном доступе на других ресурсах, так что считаю нет смысла платить за обучение, если есть голова на плечах, можно самому найти.
На платных курсах можно получить только азы форекса. Часто там, в качестве преподавателей, молодые люди которых тоже обучили только азам, а дальше это уже многие годы личных проб и ошибок и долгожданных побед, хватило бы только терпения.
 
Лучше когда курсы очные, а не в интернете. В больших городах можно найти такие.
 
Сейчас доступно всё бесплатно. Открывайте Google и читайте книги, которые написаны много лет назад. А уже потом вебинары и т.д.
 
@Beamed, Книг много, как выбрать что-то стоящее? Желательно в формате, что бы через кул ридер на андроиде читать, подскажете?
 
Много вебинаров сейчас в робофорексе, каждый день проводят и темы интересные. Мне кажется новичкам следует обратить на это внимание, хотя у некоторых брокеров что-то подобное тоже есть.
 
Платные курсы на начальном уровне для новичка считаю не нужны нового там вам ничего не скажут, та же информация которая доступна бесплатно. А вот самообразование вещь для трейдера полезная - без этого вам тут не светит ничего.
 
Много вебинаров сейчас в робофорексе, каждый день проводят и темы интересные. Мне кажется новичкам следует обратить на это внимание, хотя у некоторых брокеров что-то подобное тоже есть.
Их сейчас каждый второй брокер проводит, точнее не брокер а человек работающий на брокера за 500 уе. Что он может нам полезного сказать, если себе не может помочь.
 
Назад
Сверху