• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Куда люди вкладывают деньги?

Приветствую! Подскажите, пожалуйста, куда вложить деньги? Интересует заем для действующего бизнеса под твердое поручительство. Свободных денег 10 млн. Надеюсь, найдутся интересные проекты!

Здравствуйте, Есть предложение разместить деньги через Альфа Банк с фиксированным доходом от 15% до 24% годовых на срок от полугода и самое главное со страхованием 100 % вашей суммы.
Вам это было бы интересно ?
Если да, подробную информацию пришлю по эл.почте.
Дайте, пожалуйста, адрес, если заинтересовались. или напишите мне на почту vkot95@mail.ru

С уважением, Виктор.
 
dima.ko,
Никогда не понимала инвестиции такого рода. Украшение покупаешь по одной цене, а если захочешь продать, то берут как за лом. Тогда в чем суть заработка? Или как? Объясните, если не трудно.

Если вы приобретаете чистый камень без какой-либо обработки и огранки,то он имеет инвестиционную ценность и продается достаточно дорого, а если вы приобретаете камень как украшение, то он уже составляет художественную ценность и стоит гораздо дороже.
 
Вид инвестирования во многом зависит от периода, на который эти деньги инвестируются. Если вам нужно вложить деньги на год, то это будут одни инвестиции, если на пять лет - другие. Вообще, само по себе слово "инвестиция" предполагает долгосрочный период - 3-5 лет. Если хотите вложить без рисков - купите драгоценные металлы, можно монеты из серебра или золота (но только те, которые выходят маленьким тиражем). А если не боитесь риска, то лучшее вложение - это инвестиции а акции компаний из США. Но для этого нужны весьма приличные деньги.
 
У меня не сколько лет деньги лежали на депозитах, но сейчас это не очень выгодно, думаю что надо вкладывать в золото, оно с каждым годом растет
 
Разные категории людей. В банки очень много несут деньги пенсионеры, пытаясь таким образом получить небольшую прибавку к пенсии. А наши политики, в основном, зарабатывают на взятках, и мизерные проценты от банка им ни к чему.
Если там лежит миллион или несколько миллионов, то я бы не сказала что это мизер.
 
Если там лежит миллион или несколько миллионов, то я бы не сказала что это мизер.
Есть ещё причины, почему политики предпочитают наличку: против них частенько открывают уголовные дела, что сразу же влечёт наложение ареста на все банковские счета. А где им тогда брать деньги на адвокатов, залог, подкуп судей и пр. Наличка в этом плане гораздо удобнее.
 
У меня не сколько лет деньги лежали на депозитах, но сейчас это не очень выгодно, думаю что надо вкладывать в золото, оно с каждым годом растет
Правильно. Золото всегда ценилось и будет цениться. Не зря инвесторы считают его защитным активом.
 
У меня не сколько лет деньги лежали на депозитах, но сейчас это не очень выгодно, думаю что надо вкладывать в золото, оно с каждым годом растет
Поддерживаю. В золото можно и нужно вкладывать, а в депозиты - смысл, больше шансов потерять, чем получить что-то...
 
Поддерживаю. В золото можно и нужно вкладывать, а в депозиты - смысл, больше шансов потерять, чем получить что-то...
Но как лучше в золото, опять вопрос? Через форекс брокеров покупать, точнее спекулировать, либо в драгоценности, или как?
 
Назад
Сверху