1. Приветствуем, гость! 

Форум Pro100Money - это площадка о заработке, инвестициях и бизнесе в сети интернет. Если ты еще не зарегистрирован, сделай это прямо сейчас!

Учитесь, зарабатывайте и развивайте свои проекты вместе с нами! 

2. "Если загадываете желание, то зажмите в левой ладони золотую монетку, затем бросьте ее в бокал шампанского и выпейте его до дна"

3. А наши пользователи уже выбирают лучшего форекс брокера 2018!

Принимайте участие и Вы! 

Кредит онлайн Россия

Тема в разделе "Кредит Онлайн", создана пользователем Kassiopa, 15 авг 2016.

1. Kassiopa

Kassiopa Assistant manager Главный модератор

Симпатии:
    24
    Срочно понадобились деньги - не вопрос, если под рукой есть интернет. Значит всего за каких то 15-20 минут можно взять онлайн кредит. Сегодня это реально как никогда.
    Сегодня хотелось бы присмотреться к ресурсу Кредит онлайн Россия. Собственно на данном сайте предоставлен каталог банков и финансовых организаций, которые могут этот самый кредит предоставить.

Можно выбрать любой вид кредита, который нужен вам именно сейчас - Кредит наличными, Кредит для бизнеса, Автокредит, Ипотеку или же просто оформить Кредитную карту. Это не займет много времени, и как только займ будет одобрен - деньги попадут к вам.

Чтобы увидеть общую картину - есть кредитный калькулятор, в котором можно ввести запрос и получить расчёт. По более подробным объяснениям можно обратиться к менеджеру, который всегда на связи, и поможет разобраться с любым вопросом по кредитированию.

Но даже в такое непростое время, хотелось бы сказать - будьте внимательны и хорошо подумайте, прежде чем взять в долг у банка - выплачивать его всё-равно придётся.

Кредит онлайн Россия находится по адресу creditok.su

2. manyak138

manyak138 Новичок


    Симпатии:
    0
    Да, глянул по условиям - вроде всё вполне радужно. Но сам кредиты не беру принципиально (имею высшее образование по специальности "Финансы и кредит") )) Считаю, что взять его можно лишь в крайнем случае... а не для покупки какого-нибудь крутого смартфона, как сейчас у нашей молодёжи принято ))

3. Kassiopa

Kassiopa Assistant manager Главный модератор

Симпатии:
    24
    Да, что умеют, то умеют - красиво пустить пыль в глаза, и заставить поверить в волшебность кредита...

Вот этого я наверное никогда не пойму - взять в долг на покупку крутого смартфона/playstation или чего подобного... Однозначно выше моего понимания. Хотя я в принципе кредиты не признаю, но бывают случаи когда без него никак.

4. McMace

McMace Мастер

Симпатии:
    1.017
    Не знаю, что такое "кредит онлайн Россия", т.к. сам пользуюсь сравни.ру, но согласен с тем, что кредит надо брать в случаях крайней необходимости или в качестве защиты своих денег, например, для покупки квартиры. и НИКОГДА не пользоваться услугами всяких МФО, а уж тем более физ лиц. На относительно небольшие деньги и Сбер кредитку выдаст, также рекомендую посмотреть условия банка, в котором находится р/с Вашего работодателя, там, как правило, есть доп скидки для сотрудников обслуживаемых компаний.

5. Marina

Marina Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Возможно стоит присмотреться к данному сервису. Взять небольшую сумму и проверить какая будет переплата, не будут ли сотрудники банка слишком назойливыми. А уж потом можно брать кредит на серьезную сумму если все хорошо. Как раз мой дядя хочет брать машину в кредит. Надо будет ему посоветовать эту компанию.

6. Василий

Василий Участник форума


    Симпатии:
    46
    Никогда бы не взял кредит онлайн...
    Добавлено 14 ноя 2016 :
    Не ведитесь на этот кредит!

7. kofeinium

kofeinium Участник форума


    Симпатии:
    0
    А от чего так категорично? Откуда же вам знать, стоит людям пользоваться или нет, если вы сами не пробовали. Может нормальный сервис.

8. AleksRous

AleksRous Интересующийся


    Симпатии:
    1
    Тут кредиты online только по России или ... в других странах СНГ выдается кредит очень нужно?

9. marab

marab Новичок


    Симпатии:
    0
    Недавно нужны были деньги очень срочно, и время было в обрез, даже времени не было в банки идти за кредитом, так я подала заявку на кредит через сайт ***** во все банки города сразу, ждать пришлось не долго, очень удобный сервис!

Последнее редактирование модератором: 26 фев 2017