• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс "Пятый Элемент" (тема для заявок)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

McMace

Premium
Сообщения
2.954
Реакции
1.037
Конкурс "Пятый Элемент"
Посмотреть вложение 1773
Правила:

1.Для участия в конкурсе Пятый Элемент необходимо открыть микро счет в компании FXOpen с плечем 1:500 (при открытии счета нужно вписать код агента: 1101128) и подать заявку на одном из форумов где проходит конкурс. Продолжительность конкурса 2 недели. Старт 2.04.2018.

Пример заявки:

Sanyok11 счет: 1101128 инвест пароль: v1ct0ry (пароль публиковать в теме не обязательно, но обязательно отправлять куратору конкурса в лс)

Инструкция по генерированию ссылки на статистику счета в системе FXOpen

Внимание: участвовать конкурсе можно только за один форум. По всем вопросам относительно участия в конкурсе вы можете обращаться к куратору команды на форуме (@McMace) или к куратору конкурса @Sanyok11. Куратор команды на форуме создавая тему с набором участников обязуется иметь постоянный контакт с участниками команды а так же с куратором конкурса. Принимать участие в организации команды и случае необходимости помогать подсчитывать торговые результаты своей команды для выявления победителей конкурса.

Мультирегистрация и махинации в конкурсе запрещены. Сделки участников не могут быть идентичными.

Если один из пяти участников по тем или иным причинам не успел пополнить счет до передачи состава, у него будет возможность сделать это до момента старта конкурса согласовав это с куратором.

Если в составе команды не хватает двух участников на момент передачи заявки, то команда сформировывается, а ее участники могут присоединится к одной из других команд.

После того как заявка на участие подана необходимо пополнить счет на 10$. Если на момент заявки состава команды от форума счет не будет пополнен заявка на участие отменяется.

Обращаем ваше внимание на то что в конкурс разрешено заявлять бонусные счета компании FXOpen с балансом 10$. Но в таком случае сам бонус является не снимаемым а прибыль по нему может быть выведена в любой момент.

2.Команды победители конкурса определяются по общей прибыльности пяти лучших показателей участников команды. Командный приз распределяется пропорционально между участниками команды завершившими конкурс доходностью не менее +10%. Минимальное количество сделок для каждого участника 10 (не менее 5 в неделю).

Правила формирования призового фонда:

При участии 2 команд: 1м 100$50$

При участии 3 команд: 1м 200$100$50$

При участии 4 команд и больше: 1м 300$200$100$50$

Кроме этого в конкурсе открыта номинация "Лучший показатель среди кураторов" с призовым фондом который зависит от количества команд участниц:

2 команды 20$ 3 команды 30$ 4 команды 40$.

Обладателем данного приза может стать куратор одной из команд показавший лучший результат среди кураторов и завершивший конкурс с положительной доходностью. Куратор конкурса может открывать конкурсную тему и курировать команду только на одном форуме. Открытие темы и курирование команды должно быть согласовано с администрацией форума а форум утвержден куратором конкурса.

3.Призы зачисляются на STP счета компании FXOpen (код агента: 384016) и могут быть сняты при выполнении условий вывода: на каждые 2$ приза нужно совершить 1 сделку (+/- 40 пунктов). Минимальное количество сделок 5.

Минимальное количество участников команды 5 (максимум 10).

Минимальное количество команд для старта конкурса 2.

Ссылка для открытия микро счета в компании FXOpen


Связь с куратором команды - личные сообщения

Обсуждение конкурса

Форумы участники:

FXOpen
MyForex
moneymaker.team
McMace
 
Обновлены правила, добавлено:
Если один из пяти участников по тем или иным причинам не успел пополнить счет до передачи состава, у него будет возможность сделать это до момента старта конкурса согласовав это с куратором.

Если в составе команды не хватает двух участников на момент передачи заявки, то команда сформировывается, а ее участники могут присоединится к одной из других команд.
 
Хорошая новость для участников форума 30.04.2018 года стартует очередной этап конкурса Пятый Элемент. Просьба к кураторам команд создать темы на форумах:)
 
Отлично, новая тема для заявок - http://pro100money.com/threads/konkurs-pjatyj-ehlement-2-tema-dlja-zajavok.3893/
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху