• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

@maxprofit, все равно в приоритете больше команд (хотя бы 4) чтобы призовые были внушительные :)
 
Прошло уже более 2-х дней, но счёт в мониторинге аккаунтов так и не появляется...
 
Прошло уже более 2-х дней, но счёт в мониторинге аккаунтов так и не появляется...
Это тренировка терпения и выдержки перед конкурсом :dntknw:У меня не появляется уже 6 (почти неделя) с половиной суток. Тикет в техподдержке 4 суток...
 
Прошло уже более 2-х дней, но счёт в мониторинге аккаунтов так и не появляется...

Странно... :scratch_one-s_head:
Это тренировка терпения и выдержки перед конкурсом :dntknw:У меня не появляется уже 6 (почти неделя) с половиной суток. Тикет в техподдержке 4 суток...

Очень странно...:search:
 
Странно, но вина не ваша, так что будете без мониторинга значит, а что поделать :) @TanyaM, Вы мне только пароль не забудьте дать.
 
Странно, но вина не ваша, так что будете без мониторинга значит, а что поделать :) @TanyaM, Вы мне только пароль не забудьте дать.
Я уверен, что мониторинг появится, как только начнется торговля (Прошлый раз у меня были те же проблемы). А может и раньше, т.к. в тикете появилось сообщение, что "Ваш запрос передан в технический отдел.". У кого он был до этого - непонятно :crazy: Так что, я верю, что мониторинг будет. :clapping:
 
Новые участники, ура :) Нас уже шестеро :dance2: Другие что-то и не спешат...
 
Команда от форума сформирована но как же быть с четвертой командой. На форуме moneymaker.team всего одна заявка от куратора а нам необходимо увеличить максимально призовой фонд на +340$.
 
Назад
Сверху