• 📊 Добро пожаловать на информационный портал и форум о заработке Pro100Money!

    🔥Самые актуальные новости в мире финансов и инвестиций. Присоединяйтесь к нашей команде, для этого нужно пройти быструю регистрацию

Конкурс Пятый Элемент (обсуждение)

Чтобы два поста с номером и ссылкой на мониторинг отдельно не публиковать наверное :)

Аналогично, интересно как быстро добавится счет... А так и пополнил уже, точнее перевел со старого микро счета :)
По идее после полуночи (на следующий день после открытия) должен добавится.
 
На Форуме команда-то собираться будет? А то все молчат, как партизаны... :crazy: Счет ведь надо готовить..:blush2:
 
Открыл 16-го числа, сразу пополнил, а на портале аналитики до сих пор нет. Кстати, эта "аналитика" - какая-то непонятная, там пополнения/снятия считаются как прибыль/убыток. Для конкурса сойдет.
Прошлый раз тоже долго не появлялся. Время есть, не буду дергать техподдержку по пустяках.
 
Открыл 16-го числа, сразу пополнил, а на портале аналитики до сих пор нет. Кстати, эта "аналитика" - какая-то непонятная, там пополнения/снятия считаются как прибыль/убыток. Для конкурса сойдет.
Прошлый раз тоже долго не появлялся. Время есть, не буду дергать техподдержку по пустяках.

Тоже только что открыл и пополнил.. Интересно, когда я его в Аналитике увижу? Надеюсь, к концу первой недели конкурса это случится..:sarcastic:
 
Интересно, когда я его в Аналитике увижу? Надеюсь, к концу первой недели конкурса это случится..:sarcastic:
Прошлый раз тоже долго не появлялся. Время есть, не буду дергать техподдержку по пустяках.
У меня появился на следующий день после полуночи, как и сказал куратор конкурса.
По идее после полуночи (на следующий день после открытия) должен добавится.
@maxprofit, если нет счета в статистике, то лучше все же обратится к поддержке и побеспокоить их. Получается я позже счет создал и уже выложил, а Вы говорите нету еще :scratch_one-s_head:
 
Открыл 16-го числа, сразу пополнил, а на портале аналитики до сих пор нет. Кстати, эта "аналитика" - какая-то непонятная, там пополнения/снятия считаются как прибыль/убыток. Для конкурса сойдет.
Прошлый раз тоже долго не появлялся. Время есть, не буду дергать техподдержку по пустяках.
По идее должно появится сразу после полуночи нового дня. Советую обратится в чат пусть проверят почему долго не появляется. В прошлый раз тоже на сколько помню так было. У меня при пополнении статистика прибыльности по нолям.
 
Если завтра утром не появится, то воспользуюсь вашим советом и напишу в техподдержку. Хотел "чтоб два раза не вставать", т.к. сказать, чтоб не делать лишних телодвижений, а получилась какая-то ерунда :mda:
А что касается доходности и прочего, то вот счет прошлого конкурса: https://analytics.fxopen.com/en/Analytics/1101602/328A3D7C-9D97-482A-9284-7E41578BC335
Он был пополнен на 10, увеличен до 34, потом все было снято. @McMace не даст соврать. А в "аналитике" Прирост: -100%, Максимальная просадка: 100% и т.д. и т.п. Часть показателей верные, часть - совершенно неправильные.:wacko:
 
Назад
Сверху